Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

продам или обменяю panaconic cf-18


Рекомендуемые сообщения

продам данный аппарат, все на фото, состояние хорошее, нет двух заглушек, нет резинки от кнопки стилуса, и главный косяк по чему то не работает ком порт, хотя он есть, в диспетчере не определяется, может винда кривая или дровишки, не заморачивался так как  он мне не нужен, брал для диагнозы, так как основной бук ломался, удалось восстановить основной аппарат, и теперь панасоник лежит без дела, батарею держит часа 4 стабильно больше не проверял, болезнь сына не позволяет держать оборудование без дела, поэтому и продаю, а не избавляюсь, если обмен, то интересен, кар прог доработаный, х-прог, упа юсб, сканматик второй, загрузчик офицыальный, как то так, цена 15т.р, как всегда моя цена с учетом пересыла.


https://yadi.sk/d/T8xBnHZhqXfnZ


IMG0093A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для данного бука максисумальный проц 1.2 ггц, как обзывается не в курсе, но больше на эти буки и не ставится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу 12000

если до понедельника не будет другого предложения с твоим пересылом соглашусь, еще и бонус будет на винте)

Изменено пользователем goga01130
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайфай есть блютуза нет,тачпад работает отлично, чтоб вопросов не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если до понедельника не будет другого предложения с твоим пересылом соглашусь, еще и бонус будет на винте)

нее, давай 12000 с пересылом твоим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересыл транспортной примерно 1000, пока под вопросом мое согласие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования