Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ Веста кто уже мотал?


=Evgeny=

Рекомендуемые сообщения

Смысл форума определится с очевидным. В настоящее время прект поломан и только ленивый не сможет за рупьдвадцать на коленке собрать за полчаса это железо и влить туда последнюю прошивку свободно плавающую в сети. Для кого писать обновления???? Для тех, кто кроме купленной шайтан коробки ни чем больше не владеет?

Или для тех, кому очень тяжко вкурить до корней разобранный алго Denso, используемый в Kia Rio 2012 и абсолютно не имеющий отношения к данной теме??? (."название темы выше если есть что сказать пишите.....")

Так что,  халява обломилась как то......

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну для тех кто кричит что в мануале не заявленна, халява кончилась. А по факту, ПО, RIO 2012 года, и допустим IX35, делает легко. Просто другими, быстрей, паяльник даставать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для тех кто кричит что в мануале не заявленна, халява кончилась. А по факту, ПО, RIO 2012 года, и допустим IX35, делает легко. Просто другими, быстрей, паяльник даставать не надо.

да я в курсе чем можно сделать рио этим прибором и перечисять для шинок я не буду где похожие алго! но слава богу что этот проект притих! нет обнов я только за и за чтоб в нем не было ВЕСТЫ, Х РАЙ и свежих рено и камазов, на сегодня хоть на них ценник держится не китайци не поляки их делать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в курсе чем можно сделать рио этим прибором и перечисять для шинок я не буду где похожие алго! но слава богу что этот проект притих! нет обнов я только за и за чтоб в нем не было ВЕСТЫ, Х РАЙ и свежих рено и камазов, на сегодня хоть на них ценник держится не китайци не поляки их делать не будут

Прав только в отношении весты и камаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав только в отношении весты и камаз

тише тише не надо нечего говорить понимаю, еще много вкусного нексты уазы. очень хочется называть цены и знать что в городе делают их максимум 5-10 мастеров, а не +200 шиномонтажников и в области еше не менее 200 спецов и если хорошо постараться то можно найти мастера за пятихатку с чаевыми за срочность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скрипт для коррекции пробега Лада Веста

Изменено пользователем THC
Реклама сторонних ресурсов запрещена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

................... может кому поможет

Скрипт для коррекции пробега Лада Веста

 

сразу с нарушения...этот скрипт уже давно живет))) глухой не услышал, слепой не увидал)

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я недавно общался с одним чип-тюнером. Так он меня уверял, что у Весты пробег хранится только в приборке. Все остальное-де сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлите дамп абс от машины с известным вам пробегом и я скажу сколько пробег, чтобы развеять миф вашего чиптюнера

Изменено пользователем balodiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может кто-нибудь подсказать, как лучше защитить Весту от угона? Мне тот же самый чип-тюнер сказал, что на Весте бесполезно подменять ЭБУ. Она просто не заведется. А я как раз рассматриваю покупку сейфа для ЭБУ. Еще он сказал, что обойти штатный иммобилайзер можно через штатный же разъем OBD-2. Если он прав, то защищать ЭБУ и вообще капот нет никакого смысла. Нужно что-то мудрить с разъемом. Ну и механические блокировки. Прав он или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала заполните профиль полностью.

 

Профиль заполнил. 

Изменено пользователем mozgolom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянный вы человек, а по поводу угона, надежным может быть только комплекс мер, и не от Чиптюнера, а от специалистов которые занимаются "авторской" защитой от угона, они конечно денег берут больше чем "установщики за 2 рубля", но после них иной раз по пол дня машину заводишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянный вы человек, а по поводу угона, надежным может быть только комплекс мер, и не от Чиптюнера, а от специалистов которые занимаются "авторской" защитой от угона, они конечно денег берут больше чем "установщики за 2 рубля", но после них иной раз по пол дня машину заводишь

Почему отчаянный? Или вас робот смущает? Так напрасно. Вестовский робот весьма неплох. А на всякий форс-мажор есть гарантия в 3 года. По поду авторской защиты. У меня и самого руки растут откуда надо. Сам могу сделать такую же авторскую защиту. Но прежде, чем ее делать, необходимо понимать, что нужно сделать. Чтобы не производить кучу бесполезной и ненужной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот смущает, у более именитых представителей автомобильной промышленности роботы надежностью не блещут, страшно представить как себя в этом автоваз покажет, а по поводу авторской защиты, на то она и авторская чтоб про нее не рассказывать, суть - многократные скрытые блокировки как физические так  и программные, в неудобных местах, чтоб как можно сильнее усложнить их поиск и устранение, остальное все зависит от вашей фантазии и навыков, смотрите на ютубе информацию от специалистов "угона нет" неплохо проверяют всякие противоугонки, оттуда и делайте вывод что надо вам а что нет, ну и как бы мы уже немного в сторону ушли от темы, всеже тут надо про пробег в весте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования