Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Venga


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия, нужна помощь! Имеем данный авто, вин код XWEEH811AD000597 год выпуска 2013.

История такая, хозяин забыл выключить магнитолу в гараже,выключил звук,повернул ключ неправильно, короче просадка акб. Аккумулятор зарядил, но заводиться отказывается, насос отрабатывает, стартер маслает, завода нет. Ошибка по иммобилайзеру. Как я понял, слетела синхра ключей,нужен пинкод. Кто может посчитать по вину,буду благодарен. Официалы в Москве, где брали, говорят привозите машину,а это 2000 километров, Официалы в Кирове тоже не дают,приезжайте с ключами,документами и только тогда может быть дадут. Прописать пробывать буду абритусом, если не получиться то кия гдс скачаю, установлю.Но думаю абрикос должен справиться. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официалы врятли дадут вам такую информацию,но сделать пин по vin всегда возможно.  033173  как с языка снял.

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он находиться, имеется ввиду корейский вин? Абрикосом оригиналом смогу прописать? Kuzka, черкни в личку что по чем!

Благодар огромный, поеду пробывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрик точно справится, вин или на лобовом, или на стойке, или в дампе моторника(накрайняк). Если что в личку.


посчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся, абриком у меня не получиться, модуль не активирован, из-за одной машины 35 рубасов кучеряво! Поставил Кия ГДС, пока разбираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там рзбиратся - три кнопки нажать - все на русском,плюс на мой взгляд, одна из самых "адекватных" диллеских программ..... например в отличие от форда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось через Kia GDS, но пришлось сигналку убрать, мешалась, при попытке програмирования  прога писала - неверный ключ. После кастрации сигналки и восстановления заводской катушки иммо, все влетело как к себе домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования