Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

парни, а если прошить проц. установить ксьют 2.13. ведь в ксьют будет своя папка апдате с прошивой?

или всеравно надо свою папку апдете подсовывать?

у меня пока нет возможности попробывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ-посмотрите пожалуйста есть ли в этом КТМ100 по Мерседесу трикору дизелю GPT !- спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, KTM100 - это продолжение KITAG который берет все что заявлено в KITAG и еще что-то... или это отдельный продукт который работает со своими блоками которые не потддерживает KITAG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, KTM100 - это продолжение KITAG который берет все что заявлено в KITAG и еще что-то... или это отдельный продукт который работает со своими блоками которые не потддерживает KITAG?

Если верить тому что пишут продаваны то ктм100 это обновленный чинский k tag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktm100(чинское название)=trasdata=ktag

Все зависит от разницы протоколов на карте и идентичности версий прошивок.

Чтобы было понятнее - trasdata 6.70 работает аналогично ktag 6.070

Мой ктаг 7.020 работает с трасдатой 7.16-7.20 и т.д до 8.000(сменили все проверки и запустили онлайн)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, установил KTM100 изменил MProg свой китаг - при запуске выдает ошибку как на скрине!

123.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия установленного ПО не совпадает с версией Прошивки прибора. Поэтому и выдаёт ошибку. Проц в Ктаге также нужно обновить до 7.03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор перешил, флешку накатил (правда пришлось взять на 8гб) все сделал как на видео - программа не видит железо... сделал епром на китаг - подключаю информация как на скрине - подскажите что еще можно попробовать?

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил пайку процессора, почистил спиртом!

Далее..

форматнул влешку, перешил епром на китаг и обновил через KSuite китаг железо увидел - скрин 1, перешил епром на трансдата прога железо увидела но выдала ошибку - скрин 2 

Пробовал копировать файлы апдейт на флеш - выдает тоже ошибку на скрин 2.

Прошивка в процессоре на ктм 100. проблема с флешкой. С чистой флешкой ктм 100 железо не видит. Нужны файлы на флешку

Подскажите куда копать?

1.png

2.png

Изменено пользователем mendz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ktm100(чинское название)=trasdata=ktag

Все зависит от разницы протоколов на карте и идентичности версий прошивок.

Чтобы было понятнее - trasdata 6.70 работает аналогично ktag 6.070

Мой ктаг 7.020 работает с трасдатой 7.16-7.20 и т.д до 8.000(сменили все проверки и запустили онлайн)

Скинь плиз последний софт TRASDATA перед 8 версией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь плиз последний софт TRASDATA перед 8 версией. 

Установочный софт одинаковый, нет разницы под какую версию. Все ставится и качается с оф сайта ДИМспорт.

Разница будет только от того какой именно у Вас серийник прошивки проца и какой версии.

 

https://yadi.sk/d/cbFfeRaE3N3eXc

 

Все сделаете как написано в установщике, получите прогу под Ваш серийник проца, проверено работает.

Ставить данную прогу под Китайский или Митинский Ктаг, бесполезно, так как в том и другом случае номер серийника прошивки прибора ни кому не известен или он равен 00000, поэтому траста под нулевой номер не активируется.

У меня не получилось.

Есть вариант активации тарсдаты под один серийник, на версии  до 8,001, но перед выкладкой хочу проверить. 

Поэтому заказал себе Ктаг под экспиременты, так от нефиг делать займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая папочка есть , может кому-нибудь пригодится  https://yadi.sk/d/J58sr2a03NDEH6  , может даже повторился .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установочный софт одинаковый, нет разницы под какую версию. Все ставится и качается с оф сайта ДИМспорт.

Разница будет только от того какой именно у Вас серийник прошивки проца и какой версии.

 

https://yadi.sk/d/cbFfeRaE3N3eXc

 

Все сделаете как написано в установщике, получите прогу под Ваш серийник проца, проверено работает.

Ставить данную прогу под Китайский или Митинский Ктаг, бесполезно, так как в том и другом случае номер серийника прошивки прибора ни кому не известен или он равен 00000, поэтому траста под нулевой номер не активируется.

У меня не получилось.

Есть вариант активации тарсдаты под один серийник, на версии  до 8,001, но перед выкладкой хочу проверить. 

Поэтому заказал себе Ктаг под экспиременты, так от нефиг делать займусь.

 

 

У меня вот такая папочка есть , может кому-нибудь пригодится  https://yadi.sk/d/J58sr2a03NDEH6  , может даже повторился .

У меня КТМ 100 7003 если я ставлю трасдату она обновляется до 8 версии я так понимаю она заблочит мой прибор. 

Изменено пользователем Дмитрий34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня КТМ 100 7003 если я ставлю трасдату она обновляется до 8 версии я так понимаю она заблочит мой прибор. 

нет не должна завалить проц, и если у Вас 7,03 версия, то именно она и останется. Нового не будет, добавятся серые протоколы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не должна завалить проц, и если у Вас 7,03 версия, то именно она и останется. Нового не будет, добавятся серые протоколы и все.

я ВИДЕЛ что 7.003 до версии 7.020 обновляют. 

нет не должна завалить проц, и если у Вас 7,03 версия, то именно она и останется. Нового не будет, добавятся серые протоколы и все.

Случаем не в курсе как? Обновляют до 7.020.  На фотках я видел аппаратная чать одинаковая , я так думаю обновлением СД ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в курсе, но я не могу выложить данное решение. Оно мне не принадлежит, это труд совершенно других людей.

Мне досталось по случаю, сам я там ни чего не сделал.

Подождите скоро оно будет доступно, сейчас думаю не время.

и ещё пытаться обновить прибор в трасте с серийником от КТМ, это ерунда.

Вот если у Вас будет номер действующего серийника с открытыми протоколами, и будет известен айпи адрес компа с которого обновлялся прибор, возможно сможете обновить свой Ктаг или что там до последней версии.

Вот теперь полученную информацию в правильное русло, и гарант у Вас все получиться. 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в курсе, но я не могу выложить данное решение. Оно мне не принадлежит, это труд совершенно других людей.

Мне досталось по случаю, сам я там ни чего не сделал.

Подождите скоро оно будет доступно, сейчас думаю не время.

и ещё пытаться обновить прибор в трасте с серийником от КТМ, это ерунда.

Вот если у Вас будет номер действующего серийника с открытыми протоколами, и будет известен айпи адрес компа с которого обновлялся прибор, возможно сможете обновить свой Ктаг или что там до последней версии.

Вот теперь полученную информацию в правильное русло, и гарант у Вас все получиться. 100%

Я не прошу сделать это бесплатно. Можно на коммерческой основе в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надеюсь Вы понимаете, для получения такой инфы у Вас должен быть хороший друг с ори прибором, который не побоиться засветить свой серийник и выложить все во фри.


Повторюсь последний раз, это решение мне не принадлежит, и я не торгую чужим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прошу сделать это бесплатно. Можно на коммерческой основе в личку. 

Суть с действующим серийником я уловил, не думаю что кто то даст свой серийный да еще и IP. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно немного подождать,скоро все будет доступно касаемо 7,020

На сегодня скажу по секрету, у людей уже есть рабочее решение на 7,026.

И прекрасно работает.

Подождите и 7,020 будет доступно как 6,070, на каждом углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования