Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A6(4F2) 2009Г Ezs (Рулевая Колонка)


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, такой вопрос к тем кто в теме, глючит рулевая колонка на ауди a6c6, то есть может работать около месяца, потом нет связи с блоком 05, пока на нём не передёрнеш питание, и опять месяц плюс-минус. Было принято решение о её замене. Была найдена колонка с процем 9s12dg128 c mask 3l40k, разобрали нашу , а там 9s12dg256 с mask 0l01y, возможно ли перенести ключи и данные авто в дамп донора? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и я про то же. Думаю реально сделать клона, но с разнотипными блоками я бы не экспериментировал. Ищи такой же. XPROG-M должен читать по внутрисхемке с адаптером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно поделиться опытом как читали, какие программаторы пользовали, какие заморочки были. Не из праздного любопытства спрашиваю, озадачен подобной проблемой в данный момент, замена имеется. Процессор у меня MC9S12DG256 mask 0L01Y, 80-ти ногий. Ауди А6 2007 год. Очень нужна помощь, либо дамп, либо совет. Реально скорректировать дамп под конкретный авто если процессор в защёлке на связь не выходит никак? Я пробовал читать XPROG-M, измучился весь...

Изменено пользователем AH_MAN1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, мы с тобой уже общались на соседнем форуме))) в личку отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конструктивную помощь в данном вопросе. Мои мучения с XPROG закончились с настройкой USB портов лаптопа, приобретением расширителя на 4 дополнительных порта. XPROG категорически не переваривает старые порты версии 1.0! До кучи, недавно пришёл китайский XPROG 5.55 - на удивление стабильный прибор, качество сборки отменное. Если кому интересно, дам ссылку где купил. Софт универсальный без донгла и установщика, регистрируется внесением данных в реестр. Всё очень замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования