Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подскажите новичку


Рома76

Рекомендуемые сообщения

Во,еще один клиент перекуп...Ща он только свои,а через пару месяцев всем остальным да за копейки,и что характерно,не успел клиент спросить,сразу кучка советов,может не стоит?А потом в соседней ветке на демперасов жалобы,потому как у каждого перекупа салон-мотальня в каждом городе и поселке...

Т.с. если так тянет к "легкому" заработку,инфы в нете хватает,ищите и разбирайтесь...

Нет желания посоветовать? Не советуй. Я никого не заставляю. И ненадо всех под одну гребенку! Мотать за копейки я не собирался никому. На данный момент есть желание работать со своими машинами,а там как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет желания посоветовать? Не советуй. Я никого не заставляю. И ненадо всех под одну гребенку! Мотать за копейки я не собирался никому. На данный момент есть желание работать со своими машинами,а там как пойдет.

А сколько своих авто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живете в Ростове, в профиле Ярославль.... Перепродаете авто. заплатить за работу жаба давит. все себе любимому на карман хочется! :-)  За что не люблю перекупов. так за жадность и за желание "нае..ть". Ничего личного, просто общие наблюдения. Купите оригинальную Упу, оптимальный вариант цены и универсальности.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живете в Ростове, в профиле Ярославль.... Перепродаете авто. заплатить за работу жаба давит. все себе любимому на карман хочется! :-)  За что не люблю перекупов. так за жадность и за желание "нае..ть". Ничего личного, просто общие наблюдения. Купите оригинальную Упу, оптимальный вариант цены и универсальности

 

Жаба не давит. Полторы тысячи не те деньги,что бы жаба давила,учитывая выхлоп с продажи авто) Хочу заняться от того что эта тема мне интересна.

Да и что же вы опять всех да под одну гребенку то) не все перекупы ведра продают, просто у нас в стране люди привыкли видеть на 10ти летнем авто пробеги по 80 тысяч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Живете в Ростове, в профиле Ярославль.... Перепродаете авто. заплатить за работу жаба давит. все себе любимому на карман хочется! :-)  За что не люблю перекупов. так за жадность и за желание "нае..ть". Ничего личного, просто общие наблюдения. Купите оригинальную Упу, оптимальный вариант цены и универсальности

 

Жаба не давит. Полторы тысячи не те деньги,что бы жаба давила,учитывая выхлоп с продажи авто) Хочу заняться от того что эта тема мне интересна.

Да и что же вы опять всех да под одну гребенку то) не все перекупы ведра продают, просто у нас в стране люди привыкли видеть на 10ти летнем авто пробеги по 80 тысяч. 

 

сергей как раз под одну гребёнку и не метёт. я полностью подтверждаю его наблюдения. несмотря на выхлоп от авто, перекупы торгуються из-за 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Живете в Ростове, в профиле Ярославль.... Перепродаете авто. заплатить за работу жаба давит. все себе любимому на карман хочется! :-)  За что не люблю перекупов. так за жадность и за желание "нае..ть". Ничего личного, просто общие наблюдения. Купите оригинальную Упу, оптимальный вариант цены и универсальности

 

Жаба не давит. Полторы тысячи не те деньги,что бы жаба давила,учитывая выхлоп с продажи авто) Хочу заняться от того что эта тема мне интересна.

Да и что же вы опять всех да под одну гребенку то) не все перекупы ведра продают, просто у нас в стране люди привыкли видеть на 10ти летнем авто пробеги по 80 тысяч. 

 

Если бы эта тема была в интересе, просидели бы на форумах неделю, почитали.....99% вопросов бы отпало.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы эта тема была в интересе, просидели бы на форумах неделю, почитали.....99% вопросов бы отпало.  

Вот читаю.. спрашиваю,изучаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Живете в Ростове, в профиле Ярославль.... Перепродаете авто. заплатить за работу жаба давит. все себе любимому на карман хочется! :-) За что не люблю перекупов. так за жадность и за желание "нае..ть". Ничего личного, просто общие наблюдения. Купите оригинальную Упу, оптимальный вариант цены и универсальности.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день есть одна непонятная ситуация авто Ниссан Альмера 2001 н16 1.5 МКПП АБС  Англичанка.Непонятка заключается в надписи eeprom сверху на ней написано s330 DVOY 7763 мне лично непонятно её происхождение что за фирма её произвела и чем на ней подкоректировать пробег.Где найти дамп под данную приборку?

post-208221-0-28442500-1462187767_thumb.jpg

post-208221-0-00333400-1462187787_thumb.jpg

post-208221-0-05958000-1462188460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдать мастеру в вашем городе, оплатить и получить результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на ней написано s330 DVOY 7763 мне лично непонятно её происхождение что за фирма её произвела и чем на ней подкоректировать пробег.Где найти дамп под данную приборку?

Это секретная еепром....А зачем дамп на данную приборку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это секретная еепром....А зачем дамп на данную приборку?

Серёг , наверное он утюгом её пригладил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп в дым превратился . Один из двух вариантов . 

ZazUSB3.jpg

IMG_4644.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп в дым превратился . Один из двух вариантов . 

Это как раз один из тех перекупов, который начал учиться мотать пробеги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос я свой задал потому что стало интересно что в данной теме смогут мне  ответить.Почитав ваши ответы можно сделать вывод что вы только сюда заходите поприкалыватся и это вам не добавляет плюсов. 

sergeiii smrodo и SergKuga смотрю на ваши ответы смешно до ужаса.Гниловаты вы ребятишки :emot64:  :emot64:  :emot64:   

вопрос мой был проверкой на вшивость и данная работа с приборкой давно уже была сделана  :wink:

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пездец проверял нашлось.

Какого хрена в тему писать глупые вопросы. когда достаточно в гугл было забить модель микросхемы и во всех красках расписано.

На какую нах вшивость, вы перекупы достали уже неужели так сложно заплатить 1500 р и не трахать себе и людям мозги .Данное авто есть в любом бесплатном кальке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос я свой задал потому что стало интересно что в данной теме смогут мне ответить.Почитав ваши ответы можно сделать вывод что вы только сюда заходите поприкалыватся и это вам не добавляет плюсов. sergeiii smrodo и SergKuga смотрю на ваши ответы смешно до ужаса.Гниловаты вы ребятишки :emot64::emot64::emot64:

 

вопрос мой был проверкой на вшивость и данная работа с приборкой давно уже была сделана :wink:

Лихо выкрутился)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос я свой задал потому что стало интересно что в данной теме смогут мне  ответить.Почитав ваши ответы можно сделать вывод что вы только сюда заходите поприкалыватся и это вам не добавляет плюсов. 

sergeiii smrodo и SergKuga смотрю на ваши ответы смешно до ужаса.Гниловаты вы ребятишки :emot64:  :emot64:  :emot64:   

вопрос мой был проверкой на вшивость и данная работа с приборкой давно уже была сделана  :wink:

понимаешь какой вопрос такие и ответы . тебе смешно читать ответы . а sergeiii smrodo и SergKuga смешон твой вопрос. тебе даже тему не прикрыли за неправильно оформленный профиль. потому что в серьез ни кто не воспринял . а тебе смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос я свой задал потому что стало интересно что в данной теме смогут мне  ответить.Почитав ваши ответы можно сделать вывод что вы только сюда заходите поприкалыватся и это вам не добавляет плюсов. 

sergeiii smrodo и SergKuga смотрю на ваши ответы смешно до ужаса.Гниловаты вы ребятишки :emot64:  :emot64:  :emot64:   

вопрос мой был проверкой на вшивость и данная работа с приборкой давно уже была сделана  :wink:

Во первых ты БОМЖ ! а бомжам у нас не помогают !   67451b95e83cec1644ee93a1dbd0aebe.gif

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования