Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

помогите открыть ключи в кулисе на W220 320 MB


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, дядичка был у нас на ремонте с замком зажигания,у него улетела вся инфа с замка безвозвратно.Я нашел ему правильный замок на разборке.У меня был рабочий комплект на такой апарат МБ 320 3.0д 150квт 2003г(замок,моторник,кулиса,щиток),все залил,ключ сгенерировал и апарат завелся,только вин в моторнике не смог поменятью. Дядя уехал счатлив но ктото ему посоветовал вин сменить у офицалов и он маханул туда. Офицалы подключили тачку в онлайн и все :18_1_35: диагностика ему закрыла все ключи и в замке и в кулисе,от туда дядя приехал на эвакуаторе. в замке ключи я открыл,а в кулисе незнаю как,стар показывает что в кулисе ключи закрыты. епромину 93С56 и моторолу МС68НС705 я отчитал. ПОМОГИТЕ кто знает где надо поравить дамп.

KULISA 220 0G47V.bin

KULISA eeprom 93c56.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с кулисой снимается.Нашел аналогичную кулису перелил епром 93С56 и авто запустилось. Моторолы были с разными масками (0G47V org ) и (1D69J donar) это не помешало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с кулисой снимается.Нашел аналогичную кулису перелил епром 93С56 и авто запустилось. Моторолы были с разными масками (0G47V org ) и (1D69J donar) это не помешало 

 

Отличная работа! А можно попросить содержимое 93С56 от донора выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа! А можно попросить содержимое 93С56 от донора выложить?

держи

MB 220 kulisa altmel 93C56 ESMETA.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования