Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vvdi prog


Рекомендуемые сообщения

блин столько у меня их было но проц не раз не ложился

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Sanek 119 сказал:

Пробовал, не помогло, причём сигналы и питание есть, похоже что умер проц, и походу это норма, в приборе практически нет защиты, все выхода напрямую с процессора идут на db25, я не первый у кого такая проблема, так что или отправлять китайцам на ремонт или покупка нового.

Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Sanek 119 сказал:

Пробовал, не помогло, причём сигналы и питание есть, похоже что умер проц, и походу это норма, в приборе практически нет защиты, все выхода напрямую с процессора идут на db25, я не первый у кого такая проблема, так что или отправлять китайцам на ремонт или покупка нового.

Какой там проц стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще я адаптер переделывал и прозвонил там коротышь был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы программатор сгорел, то кроме - mc9s12xeq384, не читал бы 9s12xdt384 и 9S12XDT256, а он их читает, используя те же выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, darekcz сказал:

Если бы программатор сгорел, то кроме - mc9s12xeq384, не читал бы 9s12xdt384 и 9S12XDT256, а он их читает, используя те же выводы.

Алгоритм чтения разный  в любом случае. Исходя из прочитанного,  увы это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oleg 310 сказал:

еще я адаптер переделывал и прозвонил там коротышь был

Купил другой, об этом писал выше. Не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Sanek 119 сказал:

Алгоритм чтения разный  в любом случае. Исходя из прочитанного,  увы это норма.

Алгоритм чтения определяется самим софтом, если железо читает подобные процы, то искать причину нужно в чем-то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня сдох. Похоже, погорело что-то по JTAG. TriCore Aurix перестал читать. Пока надеюсь, что сдох кабель MCU...

Вопрос: на SAK TC222 что на жёлтый провод Reset должно подаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pustynnikov сказал:

Вот и у меня сдох. Похоже, погорело что-то по JTAG. TriCore Aurix перестал читать. Пока надеюсь, что сдох кабель MCU...

Вопрос: на SAK TC222 что на жёлтый провод Reset должно подаваться?

Нужно снимать сигналы, только наверное ещё записать их каким-то анализатором и поглядеть, я смотрел на моем жёлтом проводе с адаптером 9S12 есть импульсы во время попытки чтения.

Написал дилеру по продаже, говорит:  присылайте на ремонт, ожидание в ранее 2 месяцев.

Походу не очень надёжный прибор.

Изменено пользователем Sanek 119
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После попытки чтения коротнутой 9s12, тоже перестал некоторые процы читать/писать. С внешним питанием делает все, без - отваливается постоянно. Не стал разбираться жду пока сдохнет совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшный прогер. Раз такие косяки. Чую оранж, упа, xprog, самые надёжные прогеры ), ну конечно в оригинале ещё надёжнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2023 в 22:57, viktor9950 сказал:

Страшный прогер. Раз такие косяки. Чую оранж, упа, xprog, самые надёжные прогеры ), ну конечно в оригинале ещё надёжнее )

Страшный, стоит как оригинальный orange 5, но китайцы хитрые привязали к vvdi prog програмирование 35080 своих, так-же sn для открытия модуля mqb.

В целом если все это не нужно, то смысла его покупать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования