Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda cr-v 1998 нужна рабочая пара


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Автомобиль Honda CR-V 1998г европеец. Если у кого есть, поделитесь рабочей парой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько производителей моторников на данном ведре

не мешало бы на блоки взглянуть или искомые маркировки памяти блоков озвучьте

PS. синхрятся даже б/у блоки (от разных машин) по диагнозе мультимарочниками типа лаунча, кармана и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоке иммо стоит 93с46, в ecu m851g oki.

P1000930.JPG

P1000933.JPG

P1000931.JPG

P1000935.JPG

Изменено пользователем s125250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоке иммо стоит 93с46, в ecu m851g oki.

А что за ситуация? неужели красным ключиком пробовали заводить?  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притащили с другого сервиса, устанавливали сигнализацию после чего перестала заводиться. Ключ иногда не видела, были сомнения что слетела синхра, считал 93c46 в иммо, прочитались ffff, может что то с eeprom.

Изменено пользователем s125250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему 93c46 все ffffff читются, там ведь должна быть синхра и ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микруха наверное не контачила когда читал прогером , либо она rotate , обрати внимание на плате где эта микра живёт - первая лапа задействована или нет.

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да первая задействована, микруха пишется попробовал записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рабочей парой поделились, пишу по дампу T-5, ключ не видит, прочитал ключи megamos 13, они в дампе лежат видимо крипто, как можно их теперь положить в дамп или может кто поделится пересчетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может  кто нибудь положить прочитанные megamos 13 в дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

надо не м13 в дамп писать , а на т5 писать образ м13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дампу t-5 записал, машина с этого транспондера заводится, вот как теперь старые ключи в этот дамп положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи скрины ключей и дамп .

Сможем наверное .

И скрин сделанного ключа , будет пособие для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FF 81 34 14 A8 D4 D3 20


FF 81 34 78 DC 72 FD 5B


Эти ключи нужно положить


Вот дамп


HLI 502 93C46.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя Т-300 есть ?

Если есть , то пропиши им эти ключи и всё , ну а если нету тогда подожди немного , я забыл крипту , завтра гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя Т-300 есть ?

Если есть , то пропиши им эти ключи и всё , ну а если нету тогда подожди немного , я забыл крипту , завтра гляну.

мегамос ID13 крипта )))))

 

 

FF 81 34 14 A8 D4 D3 20

FF 81 34 78 DC 72 FD 5B

Эти ключи нужно положить

Вот дамп

 

считай T5 который записал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп криптованый , вот что в дампе  Key 1 (который заводит ) 46 16 01 ED   , Key2 46 16 25 4D .

А вот так он выглядит в ключе Key 1 FF 81 34 D4 C4 22 3B 4D  в том что он сгенерил по дампу и которым сейчас заводит машину .

Ключи не криптованные , это конечно-же , но дамп криптованный , и вот как раз эту самую крипту для дампа я забыл , триста лет уже не надо было , на работе гляну , там должно в компе быть где-то .Я обычно такие вещи в блокнотик и сохраняю , мало-ли вдруг понадобится .

P.S.- я просто с домашнего компа пишу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп криптованый , вот что в дампе  Key 1 (который заводит ) 46 16 01 ED   , Key2 46 16 25 4D .

А вот так он выглядит в ключе Key 1 FF 81 34 D4 C4 22 3B 4D  в том что он сгенерил по дампу и которым сейчас заводит машину .

Ключи не криптованные , это конечно-же , но дамп криптованный , и вот как раз эту самую крипту для дампа я забыл , триста лет уже не надо было , на работе гляну , там должно в компе быть где-то .Я обычно такие вещи в блокнотик и сохраняю , мало-ли вдруг понадобится .

P.S.- я просто с домашнего компа пишу .

сори  :tormoz: не так понял ))) честно дамп такой первый раз вижу да и пару тоже хотел бы увидать 

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот записанный T-5 с которым машина заводится

20 46 16 25 4D


Дамп криптованый , вот что в дампе  Key 1 (который заводит ) 46 16 01 ED   , Key2 46 16 25 4D .

А вот так он выглядит в ключе Key 1 FF 81 34 D4 C4 22 3B 4D  в том что он сгенерил по дампу и которым сейчас заводит машину .

Ключи не криптованные , это конечно-же , но дамп криптованный , и вот как раз эту самую крипту для дампа я забыл , триста лет уже не надо было , на работе гляну , там должно в компе быть где-то .Я обычно такие вещи в блокнотик и сохраняю , мало-ли вдруг понадобится .

P.S.- я просто с домашнего компа пишу .

Случайно крипту не посмотрели?

Изменено пользователем s125250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования