Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissn Leaf bosch 98820 3nf0a crash


Рекомендуемые сообщения

Получается в одном месте даже записано ничего не было, краш то точно был? или какие другие ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висит B1430 не удаляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чистки не удаляется ошибка Патрон заменил.Пробовал обманку подкидывать результата 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не патрон - это преднатяжитель ремня водителя - посмотри в месте крепления ремня к полу слева от водительского сиденья. Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал заменил его


Проодку к блоку прозвонил.Что то в дампе не дотер.Пните кто где.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю - на ремне водителя два патрона: 1. на катушке ремня 2. преднатяжитель ремня - в месте крепления ремня к полу машины. При исправных цепях ошибки трутся автоматически, в дампе главное стереть историю об ударе. Ищите второй патрон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B001-Подушка водителя 1 обрыв.  B0002-подушка водителя 2 обрыв. B0020-подушка водителя в сидении обрыв. B1431-натяжитель ремня пассажира.  B0094-фронтальный датчик удара.    B0011-подушка в торпеде пассажира 2.  B0010-подушка в торпеде пассажира 1. B1430 Натяжитель ремня водителя внизу. B0021-обрыв пиропатрона шторы левой. Про это я знаю.


Повторяю - на ремне водителя два патрона: 1. на катушке ремня 2. преднатяжитель ремня - в месте крепления ремня к полу машины. При исправных цепях ошибки трутся автоматически, в дампе главное стереть историю об ударе. Ищите второй патрон...

Пните меня коленом где недотер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пните меня коленом где недотер.

 

чтобы пнуть надо сначала файлы открыть, которые вы выложили. Сами скачайте и попробуйте открыть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку.Разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования