Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vito 639 замена замка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые, срочно нужна помощь не бесплатно, пришёл капец замку 6395450108 (q5) моторолки 0l02m R1 и 1l02m R2, заказал клиент новы приехал такой же только (q4). Я думал перекину ипром флеш и машинка заведётся но не тут то было в (q4) две моторолки 4J74Y, пытался туда впихнуть со старых процов дампы, ипром пишется нормально а вот флешь ни в какую выскакивают ошибки , я так понял из за разности процов или или что то делаю не так ? как их объединить ? или мож дампы кривые дампы прилагаю проверьте пож. читал писал оранжем 5   

ezs 639 my.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он бу, клиенту сказали 10мин по диагностике вам сделают, мне только интиресно чем так можно?

так теперь ещё и на старом пропал ЦЗ

Изменено пользователем filterpluse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, и что должно работать, к защёлке лезть не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теории должно работать? машинка не рядом , сегодня новый ezs на диагностику даже не вышел, мож процику кирдык, хотя читается пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил всё назад + эти ипромы, завтра отпишусь, а можно как то через obd привязку сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заработал, но там был разряжен аккум , сей час на зарядке, но защёлка не отработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину завёл, всем спасибо кто откликнулся, отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ ALCOM  выручил, пришлось и ключик другой положить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования