Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ Веста CAN


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Делал кто такой авто по кану,

Сегодня немного поковырял канхакором посмотрел адрес 5D7 , но какие бы посылки побывал добился только звуковой сигнал не пристегнутого ремня .

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А решение естьhttp://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=83618&page=2на другом форуме ребята нашли решение ток обидно я там не зареген

По моему iprog+  делает такую панель.

Эх не в том разделе создал тему администрации перенесите в раздел намотка спидометра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/40009-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B0/page-22

 

Решение уже есть. Но чтоб канхакером мотать есть одна хитрость. Просто так слать посылки не получится. Пока решения никто не даст если сами не  догадаетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А решение естьhttp://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=83618&page=2на другом форуме ребята нашли решение ток обидно я там не зареген

 

Даже если б были зарегены - я б не рассказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю только, что со стандартными прошивками кан подмоток, которые сейчас по всему инету продаются, туда нефиг соваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю только, что со стандартными прошивками кан подмоток, которые сейчас по всему инету продаются, туда нефиг соваться

Вот этот ответ много мне прояснил и сэкономит много времени Я думаю эту тему можно закрыть здесь нечего мусолить

Админам спасибо за то что перенесли тему в правильную ветку и мои изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не только времени сэкономит, но и финансов, уже "вешают" эти панели неудачными попытками подмотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не только времени сэкономит, но и финансов, уже "вешают" эти панели неудачными попытками подмотать

На счёт чтобы вешали не слышал, а вот 400 тысяч сразу прибавить некоторые умудрялись :D

 

Намотки на Lada Vesta уже разработаны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прецедент есть, к коллеге пригоняли Весту после попыток подмотать, со всеми девятками на одометре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем добрый вечер, тема смотрю заглохла, может кто поделится или продаст решение, готовую прошивку или посылку для Весты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю по железу совсем другое устройство? Кто поделится разработкой, какова цена вопроса? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования