Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mitsubishi montero mh8305f


Рекомендуемые сообщения

Всем пламенный привет! Попалась мтсубиши монтеро, машина далеко, заявлено, что блок не выходит на всязь.... включил на столе, конненкт есть, видимо дело не в блоке, завтра поеду к машине, 150 км) ессно все не потащщу.......   в блоке одна ошибка - нет связи с иммо. вот думаю, то - ли текущщая, толи последняя. которую запомнил....    думаю имеет смысл сразу отебн иммо, т.к.. кто его знает что там........  но флеш попалась не знакомая.( флаги вижу, после 0002) но не уверен , что туда писать..... как правильно сделать, т.к. все что делал отличается....... так же не понятно, нужно ли пересчитывать контрольку после изменеиия флагов. прошу подсказки, спасибо.

mh8305f - flash ori.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищщу полный распин блока... обычный мтсубиши, 4 разъема, пины в 3 ряда..... надо упр главным реле, форсы, катушки , колено и распред..... буду методом проб и ошибок пробовать..... хули ждать, видимо готового решения нет... :emot46:

вот так в буте читается....JPG

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно, что местные аборигены надиагностировали, у меня блок на связь охотно идет... и в буте читаетсяю......не хотелось бы прокататься в такую даль без результата, думаю лучшим решением будет завести блок на столе, прошу поделиться распином блока еслти у кого есть под рукой...спасибо!


З.Ы. в личке тоже ожидаем поддержку..... :36_1_36:

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пламенный привет! Попалась мтсубиши монтеро, машина далеко, заявлено, что блок не выходит на всязь.... включил на столе, конненкт есть, видимо дело не в блоке, завтра поеду к машине, 150 км) ессно все не потащщу.......   в блоке одна ошибка - нет связи с иммо. вот думаю, то - ли текущщая, толи последняя. которую запомнил....    думаю имеет смысл сразу отебн иммо, т.к.. кто его знает что там........  но флеш попалась не знакомая.( флаги вижу, после 0002) но не уверен , что туда писать..... как правильно сделать, т.к. все что делал отличается....... так же не понятно, нужно ли пересчитывать контрольку после изменеиия флагов. прошу подсказки, спасибо.

не вижу ничего особенного в флагах, если делали до этого такие, то и этот сделаете, надо пробовать, конечно тяжело, что машина не рядом, но в принципе можно и на машине всё сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо взять с собой предохранителей .

Да.,пожалуй возму мешочек с собой., спасибо за дельный совет.  :emot64: 

Вопрос остается открытым, нужен распин блока или подсказка насчет флагов, что туда записать, какие значения. Спасибо!

не вижу ничего особенного в флагах, если делали до этого такие, то и этот сделаете, надо пробовать, конечно тяжело, что машина не рядом, но в принципе можно и на машине всё сделать.

 

если вам знакомо, подскажите какие значения туда вбить, почему то мне не попадалась ни разу такая прошивка, хотя процессора 8305 много. где встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.,пожалуй возму мешочек с собой., спасибо за дельный совет.  :emot64:

Вопрос остается открытым, нужен распин блока или подсказка насчет флагов, что туда записать, какие значения. Спасибо!

 

если вам знакомо, подскажите какие значения туда вбить, почему то мне не попадалась ни разу такая прошивка, хотя процессора 8305 много. где встречал...

личка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования