Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Octavia Tour заводится без чипа


camazer

Рекомендуемые сообщения

начну сейчас адаптировать новый ключ

вот вот)... перепиши для начала свой ключ, и будешь удивлён, что ни так всё просто тебе авто это позволит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какойто бред.Иммо убили,лампа иммо тухнет от родного ключа. А синхра куда делась?Ростолкуйте кому нелень.Лампа должна постояно гореть, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойто бред.Иммо убили,лампа иммо тухнет от родного ключа. А синхра куда делась?Ростолкуйте кому нелень.Лампа должна постояно гореть, так?

Пока не наступит  понимание работы иммо ,будет бред в голове . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диююбилы вы все тут!! ДЕюююИЛЫ Я реально озвучил свою проблему. А если дибьиююлы называют себя МАСТЕРАМИ.... то они ДОЛ..Боебы реальные...!! Я озвучил проблему, готов заплатить за консультацию... но походу тут одни ЯЗВЫ!!!!


volkvasia2011  КРАСАВА, реально спросил...
volkvasia2011  Тут не ответят, потому что ЗАЖРАЛИСь.. давай в личку. и пойдем в другой форум

68500 Вооще видимо крутяга!! лох!!!


68500 "переписать"....   лоховое слово. ."Адаптация" правильное слово.......-без проблем, делов на 30 секунд. Получилось, но проблема заводки ключа без чип осталась. ЗАВОДИТСЯ, сука! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все-таки профильный форум, здесь переписываются люди, которые зарабатывают деньги на ремонте, и если, кто хочет, тот выложит информацию в открытом доступе, а кто только в личку. Так что это ты диююбил или деюююил, залез в чужой монастырь и машешь тут своим усталым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне "АВТО" должно позволить? Это разводите лохов, которые к вам обращаются, я писал, что с кабелем VCDS дружу


Усталым вы тут машите!!! Я попросил помощи, ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ, а тут на до мной издеваются,


Считал ЭБУ, там ИММО ВКЛЮЧЕНО  (двоечка стоит)..  


Для СУПЕР МАСТЕРОВ - двоечка означает "Иммо разрешен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет, готов заплатить. Ответы от  "685002 и " "aka4" не воспринимаются.


Кто поможет, готов заплатить. Ответы от  "685002 и " "aka4" не воспринимаются.

Да ЭБУ чипануто, чиповщик - человек проверенный...  друган... чипанутую прошиву загнал.. Там  с иммо пролбем НЕТ... НО ...лишний раз его дергать не хочется... это его хлеб... с меня денег не возьмет, а головная боль - есть..... Я еще раз повторю: Я случайно набрел на этот форум.. Я не знал что тут все платно..

Я готов заплатить. 

Изменено пользователем camazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физическая связь "имоо-ЭБУ" может быть нарушена????  Иммо-то отвечает корректно.. я еще раз повторю, что я на этот форум зашел СЛУЧАЙНО, по поисковой системе, ну раз меня оскорбляют здесь и опускают как "чайника" то какие же здесь  "МаСтера"???????????? Я сообщил о готовности оплатить услуги, но видимо здесь глумятся, потому что не особо разбираются в проблемах, а хотят БаБЛо..... Хрен вам лысого... Бесплатных форумов хватает..  Что это за отношение сразу с первого поста?  Сразу говори, что, мол, заплати, скажу что делать. А то сразу ГЛУМ!! Мол, моя Шкода, гавно - и все такое.. Это что за "профессиоАНАЛЫ", если сразу мою машину называют гавном....  Сами вы гавно в таком случае!!!!! Не хотите помочь за бабки - есть бесплатные форумы!!! Есть здесь реальные помошники моей проблемы?


dvanya  НЕ УСТАЛ???
masterok   Бред в голове починил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите панель с машины и попробуйте завести машину-если заведется-то не стоит вам расстраиваться по потере ключа.В довесок возите молоток и зубило-чтоб при потере ключа срубить замок и поехать домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, почему-то поучилось несколько раз что машина захлохла... Есть мысля, но на этом форуме нельзяя ее озвучивать.. здесь же сидят платные профиссионалы..... кому интересно - в личку.. пусть тут "местные" типа все знают...


euromarina1   СПАСИБО!!! Хоть кто-то за сутки ответил реальный ответ. Видимо не все здесь глумятся.... но снимать панель - не самое приятное удовольствие... Вопрос в том, что иногда  мозги понимают, что болванка без чипа и глушит машину... Иногда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, из 10 случаев - 3 раза заглохла как положено. естественно, в 17 канале - слабый сигнал, в 1 - блок ЭБУ...  Какой нах блок.. если катаюсь на бибике??? Походу что-то физическис проводами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторник - это что????????????. ЭБУ вы имеете в виду? или что-то типа.. либо лыжи не едут, либо я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторник - это что????????????. ЭБУ вы имеете в виду? или что-то типа.. либо лыжи не едут, либо я....

Лыжи не причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле забанили??? Я прошу помощи, готов ЗАПЛАТИТЬ? Ну а если здесь собралось все гавно "профессиональное"... то забаньте..... пусть вы блондинкам рассказывайте что "фары протерли".... 


Миру-beer  если лыжи не причем - дай дельный совет. Если читал - я готов оплатить... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая на хрен помощь вам нужна?!Помощь нужна тем кто в дали от дома встал и не может уехать.А у вас как я вижу с этим нет проблем.Долбите мозг тому у кого купили ваше авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло??? ПРОФи типа... кто готов помочь... за БАБКи разумеется.. Пока вижу реальный глум!!! Где админы??? А то нахватались слов "банили"... Вы - пользователи клавиатуры, компьютерная пыль, и нихрена не знаете  понятия "бан".. Ну, только, если где-то случайно это слово услышали и подхватили..


euromarina1  А какая нахрен разница где я нахожусь???????????????????? Я хочу получить ответа ЗА ДЕНЬГИ от профессионалов, а не от профессиАНАЛОВ.....  Ты считаешь себя профи? помоги... Допустим,я далеко от дома..... реальные твои действия.... а не слюнелюйство... Или тут чем больше сообщений  (поноса), тем круче??

Изменено пользователем camazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования