Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Octavia Tour заводится без чипа


camazer

Рекомендуемые сообщения

Диююбилы или ДЕюююИЛ после такой кучи "адекватных" сообщений от тебя ты ещё ждёшь подсказок?

Таким смешным ушлёпкам даже платно никто не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Я культурно озвучил проблему, готов оплатить, НО все начали глумиться...


Вы называете себя ПРОФи, но хоть кто-то помог, откликнулся?  Я готов заплатить, но вы называете меня ушлепком, а мою машину - гавном...  Вам было бы приятно????????


получается, - этот форум для глумления... А вы, так называемые профессиОНАЛЫ, здесь сидите ради блондинок.. типа "А что у меня не работает"..   "А вы стекло протерли ?"....   "Нет?  ну тогда давайте бабки, мы вам посоветуем фары протереть...."  Главное - побольше сообщений для рейтинга... Я таких ползьзователей форумов называю комьютерной пылью.. Для таких - главное поболше сообщений и рейтингов... типа я крутой!!! Ты можешь мне помочь? Если нет, зачем засоряешь эфир???

za-bey  Я с Вами водку не пил (да и не хотел бы).. почему вы называете меня на "ТЫ"...

Изменено пользователем camazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в Ростове ВООБЩЕ никто не шарит в твоей машине??? :blink:

Уже давно подъехал бы к знающему и сделал бы как надо тебе машину.

Или это из той оперы, где всё сам хочу знать? Тогда годами позанимайтесь этим ремеслом и начнёте понимать, что VCDS недостаточно для ремонта машины, ещё и котелок должен быть не пустой, молчу про количество оборудования, уваленных машин и ночей без сна :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваши проблемы, что вы не спите и накупили кучу оборудования... Видимо синдроп паранойи. Видимо от незнания... Или: "а давай попробуем вот так...."...Необходимо понимать, что делаешь, прежде чем "УВАЛИВАТЬ" машину и называть себя после этого ПРООФи! котелок видимо позволяет тратить кучу бабла на всякие рекламные проводочки... Или в Орловской области бабла немерянноо... VCDS я привел к примеру.... есть всякие Тачу, старые KKL кабеля, программаторы и т.д. и т.п. - я просто привел пример чем я считывал ошибки. А если тупо скупать кучу проводов и адаптеров - это не ко мне. я накрайняк программатор достаю. Я не дружу с механикой - боюсь доставать панель.. реально......даже фильтра меняю с опаской... ну не дружу я с механикой...... - в комьютерах - как рыба в воде, хоть вручную программатор спаяю, а в механике - ноль

Изменено пользователем camazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и спрашиваю на форумах, прежде чем что-то делать.. А не потом бежать покупать кучу проводков и не спать по ночам. для справки- ночью нужно спать с женой а не думать о своих косяках с машиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда ЁБН...ТЫЙ на всю голову...  Больше тебе здесь не ответят. Иди к своим равным по разуму на другие форумы, как ты и хотел.

Забаньте этого ущербного на куй :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и спрашиваю на форумах, прежде чем что-то делать.. А не потом бежать покупать кучу проводков и не спать по ночам. для справки- ночью нужно спать с женой а не думать о своих косяках с машиной...

Это вы занимались ремонтом иммо Fiat Ducato 2004г 2.3d пару недель тому назад в Ростове?

Изменено пользователем zvm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что какой то базар развели на три страницы,ТС  такой умный,что боится щиток с фильтром снимать,но в иммо лесть не боится.И Все здесь Лохи понакупили оборудования,Вы что себя не уважаете общаясь с этим умником?Пусть сам с собой и ведет диалог.Таким людям не то что помогать,но и общаться стремно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68500 "переписать"....   лоховое слово. ."Адаптация" правильное слово.......-без проблем, делов на 30 секунд. Получилось, но проблема заводки ключа без чип осталась. ЗАВОДИТСЯ, сука! 

"Диююбилоид" & «Лох» выходит, что ты..... с будуна много чего может померещиться. у тебя на этом фоне были галлюцинации, потому как в адаптации ключа участвует не только иммо в панели, а и эбу двигателя. в эбу двигателя запрос на иммо придушен следовательно канал адаптации ключей вечно не доступен. Сказочки рассказывай блондиночке) мозги чинить не только авто а и «хозе» нужно. К доктору сходи «обиженный». Тема так поржать, админы читают и им тоже весело, по этому тема ещё живёт…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я ржу!!!!. А админы наверно реально угарают!! Столько дибилов в одном месте собралось!!! Запрос на иммо не придушен - проверено. Канал адаптации - открыт!!! Ключ адаптирован уже... Стало уже самому интересно - была изготовлена еще одна болванка. Заводится, сучка! Но иногда не заводится, сразу глохнет, как и положено... Короче, бред какой-то.... Как нет какого-то контакта.... то заводится, то нет....

 

Ремонтом Фиатов не занимаюсь.

Уже после первого сообщения про мою машину-гавно было понятно, что эта тема будет смешной, вот и глумился тут над вами... мол, бедный и обиженный... а вы устроили тут полемику... А ну да, я забыл - здесь же профессионалы собрались... Манерам разговаривать нормально сначала научиться надо, а потом называться "Профи" в кавычках.... Нафиг такие профессионалы, если толком нихрена не знают!! Надо будет друганам рассказать, пусть тоже темы создают - вроде и поржать можно... А то один усерается, что стоит обходчик, второй про мозги парит... весело тут у вас... надо еще пару темок веселых создать...


Админы - удалите нафиг бред профессионалов!! смешно читать их нравоучения...

Изменено пользователем camazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! Женя, где ты, пристрели тему нах! Ибо нех!

Изменено пользователем shiloff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 клоун вали на драйв... там тебе всё разжевали но ты не способен это проглотить...

:heresmile: он и там автора темы достал, что тот больше ему не отвечает :post:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ржу!!!!. А админы наверно реально угарают!! Столько дибилов в одном месте собралось!!! Запрос на иммо не придушен - проверено. Канал адаптации - открыт!!! Ключ адаптирован уже... Стало уже самому интересно - была изготовлена еще одна болванка. Заводится, сучка! Но иногда не заводится, сразу глохнет, как и положено... Короче, бред какой-то.... Как нет какого-то контакта.... то заводится, то нет....

 

Ремонтом Фиатов не занимаюсь.

Уже после первого сообщения про мою машину-гавно было понятно, что эта тема будет смешной, вот и глумился тут над вами... мол, бедный и обиженный... а вы устроили тут полемику... А ну да, я забыл - здесь же профессионалы собрались... Манерам разговаривать нормально сначала научиться надо, а потом называться "Профи" в кавычках.... Нафиг такие профессионалы, если толком нихрена не знают!! Надо будет друганам рассказать, пусть тоже темы создают - вроде и поржать можно... А то один усерается, что стоит обходчик, второй про мозги парит... весело тут у вас... надо еще пару темок веселых создать...

Админы - удалите нафиг бред профессионалов!! смешно читать их нравоучения...

Вы бы сначала нормально общаться научились.. Если хотите купить информацию, то обратитесь к грамотному спецу, и он денег заработает, и вы получите нужную вам информацию и машина ваша будет в безопасности.. А то со стороны выглядит, как очередной очень жадный клиент, который за три копейки хочет все сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где здесь грамотные??? я задал вопрос, и тут же получил ответ - что моя машина гавно!!! Это нормальное общение "СПЕЦА" ??? Я вас умоляю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Иваново, если в Ростове некому сделать. Всё адаптирую, до меня всего то 120 км, как в "деревню к бабушке")

Если не знаете чего то или не понимаете зачем лезть то, может лучше заплатить тому кто понимал немного? Или денег жалко?

Хотя нет, не надо, что то я тему не прочитал всю сначала, таким даже за деньги что то делать за падло. А советом по делу можно помочь мастеру, а Вы полный ноль, да ещё и хамло к тому.

Изменено пользователем Vasilii0007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой, напугал.. западло ему... да я к таким и не обращусь, чтоб нахимичили еще больше (читай - жажда бабла!!!).. Читать внимательно надо - ключи адаптированы, проблема в том, что через раз можно пустой болванкой завести...

Изменено пользователем camazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте и делайте выводы, стит ли вступать в диалог  как похожи темы, разница только в никах  :   http://carmasters.org/topic/11227-ducato-immo/?page=1

Изменено пользователем zvm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой, напугал.. западло ему... да я к таким и не обращусь, чтоб нахимичили еще больше (читай - жажда бабла!!!).. Читать внимательно надо - ключи адаптированы, проблема в том, что через раз можно пустой болванкой завести...

в вашем случае можно....

уважайте людей и вам не укажут в какую сторону топать.

вы не туда зашли с вашими притензиями,вы ведете себя как 5 летний ребёнок с вопросом почему круглое не квадратное....,вы как мой один знакомый

которому сказали что надо узнать первичный код и после этого у вас всё будет зашибись...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой, напугал.. западло ему... да я к таким и не обращусь, чтоб нахимичили еще больше (читай - жажда бабла!!!).. Читать внимательно надо - ключи адаптированы, проблема в том, что через раз можно пустой болванкой завести...

Да я не пугаю никого, а сказал что такому как Вы делать что то западло и ещё сто раз скажу, потому как точно не ошибся. 

А адаптацией называется не обязательно привязка транспондеров.

Да и не столь важно это всё как что называется, если нихера не понимаете то весь смысл теряется. Смысл в том что сделать всё можно за час и будет работать, вот сделайте сами, а потом будете выё....ся правильными словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования