Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Octavia Tour заводится без чипа


camazer

Рекомендуемые сообщения

Вы все тут тупые чтоли??? Прочтите первую страницу!!! Там с самого начала ваши профессионалы начинают называть мою машину ГАВНОМ!!!! Вам приятно потом будет вести диалог с такими профи, а??? Нет, конечно, поэтому будем глумиться и создавать дискуссию на 3 страницы.... Кто нибудь реально предложил помощь? тут только и вижу, что я гавно и моя машина гавно... Если вам хомят в магазине, вы там будете что покупать? АУДИ - ГАВНО, ПОЛО - ГАВНО!! Вам приятно надеюсь???? Да отвалите вы с фиатом - это тоже ГАВНО!!!  А вы походу вообще тупите --  говорю же, что заводится ТРЕТЬЕЙ ПУСТОЙ БОЛВАНКОЙ через раз... Второй ключ привязал без проблем!!! И третий привяжу, но сначало хочу понять: Значит в мозгах (у машины, не у вас) - все в порядке!!! где-то что-то не контакт... Но, видимо, компетентность "Профи" (в кавычках) не позволяет предложить помощь, поэтому и лучше назвать меня гавном... Не шарим, ДА???? Выдвигаем кучу дибильных идей, и оскорблений... Ну-ну.... классная реклама форума "умников".... 

Изменено пользователем camazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам чтобы оказали помощь немешало бы выложить тут прошивку ЭБУ, прошивку приборной панели, ид чипа включа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все тут тупые чтоли??? Прочтите первую страницу!!! Там с самого начала ваши профессионалы начинают называть мою машину ГАВНОМ!!!! Вам приятно потом будет вести диалог с такими профи, а??? Нет, конечно, поэтому будем глумиться и создавать дискуссию на 3 страницы.... Кто нибудь реально предложил помощь? тут только и вижу, что я гавно и моя машина гавно... Если вам хомят в магазине, вы там будете что покупать? АУДИ - ГАВНО, ПОЛО - ГАВНО!! Вам приятно надеюсь???? Да отвалите вы с фиатом - это тоже ГАВНО!!!  А вы походу вообще тупите --  говорю же, что заводится ТРЕТЬЕЙ ПУСТОЙ БОЛВАНКОЙ через раз... Второй ключ привязал без проблем!!! И третий привяжу, но сначало хочу понять: Значит в мозгах (у машины, не у вас) - все в порядке!!! где-то что-то не контакт... Но, видимо, компетентность "Профи" (в кавычках) не позволяет предложить помощь, поэтому и лучше назвать меня гавном... Не шарим, ДА???? Выдвигаем кучу дибильных идей, и оскорблений... Ну-ну.... классная реклама форума "умников".... 

camazer, успокойтесь наконец, сегодня такой праздник...

А по теме, все у Вас с авто нормально, уберите подальше свой кабель и минут 10-15 покатайтесь на авто. Потом глушите и пытайтесь завести разными ключами, что-то мне подсказывает, что ситуация нормализуется и авто будет вечти себя нормально. Потом можете доставать свой кабель и делать им все, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фордах частенько без синхры патс можно разок запустить мотор...(например, после замены блока pcm) Иногда несколько раз. Потом моргает лампа иммо и нет запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования