Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Openport оригинал продам


Рекомендуемые сообщения

Судя по пылкости продажи ,есть сомнения об оригинальности товара .Проще выложи две фотки (даже одной хватит)Ecuflash ,там и серийник будет .И сфоткой свой дивайс с серийником,

Ну ну. )завтра добираются до компа и скидываю все фотки)чтоб все поняли что ошиблись)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас новый стоит 11 тысяч с копейками , плюс на праздник нормальные магазины скидки делают, и искать за рубль приключений смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас новый стоит 11 тысяч с копейками , плюс на праздник нормальные магазины скидки делают, и искать за рубль приключений смысла нет.

Так покупай в магазине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по пылкости продажи ,есть сомнения об оригинальности товара .Проще выложи две фотки (даже одной хватит)Ecuflash ,там и серийник будет .И сфоткой свой дивайс с серийником,

Специально для тебя.

ВообщеМ отправлю за свой счет.или 9.5 тысячи рублей.

20160507_155951.jpg

1462626038059-1624247391.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а чего фотка не той стороны? И на скрине экуфлешера даже начала серийника не видно. Странно..

С какой не с той стороны? Как ее надо было выложить?TAK7Z ЭТО не начало серийника????или тебе его весь прислать?

Тебе эта сторона что то дает?????

20160503_141138-1-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде видно все - сериал намбер ТАК7 начинается и на наклейке и в проге.

А

Bogov походу просто делать нехрен, покупать то точно не собирается, судя по тому что сам тока продал. Главное у себя серийник увидел у других в том же месте в упор не видит.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/70949-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-openport20-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3/

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёт, язычок у китайских поделок другой. А по серийнику не красиво, фотка другая была когда я написал.

Ты прикалист что ли?????мне по твоему делать нечего фотки менять?у меня была одна единственная фотка ее и выложил.не придумывай а.ну скажи не досмотрел, хрена про другие фотки рассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не досмотрел, не буду спорить. Извиняюсь, если ошибся.

Да ничего.просто все напали со своими выводами.)и я психовать начал.хотел бы слить давно бы слил.в личке человек 5 предлогами но меньше чем хочу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования