Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Газель Бизнес 2012


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане нужно смотать пробег как и чем подскажите кто сталкивался с таким щитком.

IMG_20160503_223716.JPG

IMG_20160503_223321.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане нужно смотать пробег как и чем подскажите кто сталкивался с таким щитком.

А обратную сторону щитка сфоткать можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько видно, делается Ампрог-ом

И не только  Ампрог-ом !

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делается она не сложно эта панель, силой мысли и какой-то матери))) 

А если серьезно, то надо выпаивать чип и читать его в программаторе каком нибудь. Но припаивать надо несколько проводов. Не очень удобно. Поэтому можно пойти по другому пути, как бы обесточить панель. Выпаиваешь диоды на центральной панельке, где лампочки все, но светодиоды подсветки не трогай, иначе прошивка ляжет криво. Когда будешь записывать новый пробег, незабыть надо поднять 3 первые ноги у процессора иначе сгорит. Там все фанарно. Не парься, поочередно все делай! Главное светодиоды убери. а то точно похеришь прошивку, придется восстанавливать! Удачи. Если не уверен, то зови на помощь кого-нибудь. Это конечно не БМВ Ф-серии, но тоже не простой автомобиль. УДАЧИ!


А если совсем серьезно и честно, нех спрашивать херню. Делай и все! Похеришь панель, тогда спрашивай! Зачем вообще тему создавать. Тут бы понятно было если бы про NEXT спросил, и то, как говорится читай читай читай. Если хоть чуть-чуть разбираешься в смотке пробега, то вопрос не должен возникать как и чем мотать панель от газель бизнес. Даже если новичок! Даже если совсем совсем новичок. Надо в блокировку такую тему отправлять в момент ее зарождения. Высылай приборку в Питер, я тебе ее за 2000 рублей смотаю и обратно вышлю. Пересылка за Ваш счет естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото с обратной стороны и номер панели.

Да делается она не сложно эта панель, силой мысли и какой-то матери))) 
А если серьезно, то надо выпаивать чип и читать его в программаторе каком нибудь. Но припаивать надо несколько проводов. Не очень удобно. Поэтому можно пойти по другому пути, как бы обесточить панель. Выпаиваешь диоды на центральной панельке, где лампочки все, но светодиоды подсветки не трогай, иначе прошивка ляжет криво. Когда будешь записывать новый пробег, незабыть надо поднять 3 первые ноги у процессора иначе сгорит. Там все фанарно. Не парься, поочередно все делай! Главное светодиоды убери. а то точно похеришь прошивку, придется восстанавливать! Удачи. Если не уверен, то зови на помощь кого-нибудь. Это конечно не БМВ Ф-серии, но тоже не простой автомобиль. УДАЧИ!
А если совсем серьезно и честно, нех спрашивать херню. Делай и все! Похеришь панель, тогда спрашивай! Зачем вообще тему создавать. Тут бы понятно было если бы про NEXT спросил, и то, как говорится читай читай читай. Если хоть чуть-чуть разбираешься в смотке пробега, то вопрос не должен возникать как и чем мотать панель от газель бизнес. Даже если новичок! Даже если совсем совсем новичок. Надо в блокировку такую тему отправлять в момент ее зарождения. Высылай приборку в Питер, я тебе ее за 2000 рублей смотаю и обратно вышлю. Пересылка за Ваш счет естественно.

Я смотрю ты самый умный здесь на форуме все панели делаешь силой мысли а где твой дельный совет в этом случае я не увидел по****  и я могу.Панелей разных я много прошил а такая в первый раз попалась.

IMG_20160504_094643.JPG

IMG_20160504_095405.JPG

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото с обратной стороны и номер панели.

Я смотрю ты самый умный здесь на форуме все панели делаешь силой мысли а где твой дельный совет в этом случае я не увидел по****  и я могу.Панелей разных я много прошил а такая в первый раз попалась.

А какие программаторы у тебя есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото с обратной стороны и номер панели.

Я смотрю ты самый умный здесь на форуме все панели делаешь силой мысли а где твой дельный совет в этом случае я не увидел по****  и я могу.Панелей разных я много прошил а такая в первый раз попалась.

Я здесь далеко не самый умный. Много ребят, кто давно в теме и делает с закрытыми глазами BMW и MERSEDESы новые. И делают чисто с ключами, моторниками, сервисами и прочими делами, я до сих пор к ним подхожу с опаской. И я уважаю их знания и знаю, что так же смогу, но надо учить. Но спрашивать про панель, которая крутится одним проводом да еще и самым дешевым прибором, зачем? Сам протупил, так и скажи... Разобрался уже? Если нет, то в личке тебе отвечу как ее смотать и чем. А потом вместе поржем с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в чудо коробка ПО5 нет этой панели? 
Хотя наверное все уже разобрались и смеются . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в чудо коробка ПО5 нет этой панели? 

Хотя наверное все уже разобрались и смеются . 

ПО-5 уже морально устарел, и таких авт в ПО-5 не заявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО-5 уже морально устарел, и таких авт в ПО-5 не заявлено.

Да , ты прав ! устарел вместе с этими панелями ! именно этих панелей с десяток им сделал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО-5 уже морально устарел, и таких авт в ПО-5 не заявлено.

Есть там такая панель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам перед праздниками облажался, если так можно сказать: звонит поздно клиент - у меня ителма (Калина), сможете сделать - сразу понял что в чем-то затык - приезжайте. В итоге ушло у меня не 5 мин, а полчаса (я ее и по-5 и ампрогом и так и сяк) - ну не попадались мне ителмы с мотями ни разу, пока понял что к чему... смех. Зато клиент научен - потратил полдня и знает что его панель не делается по-5 и 4 и в 500 р ! он не уложится в след. раз. 

 

P.S. всех с Праздником и уважайте свой труд и своих близких !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ампрогом она делаеться

писали уже... да и панель наверно давно уже сделана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования