Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SKODA Octavia A5 (2011) не могу потянуть


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Чем можно смотать пробег данной авто??  Знаю что дорогие приборы делают, но не могу потянуть на дорогие приборы, есть какой нибудь вариант  программатором?? из бюджетного варианта.

Изменено пользователем ulon08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

абритус, VVDI, хтоол ну и много чего еще

На эти приборы я всю жизнь буду работать.Я знаю что они делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x-tool по розетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что он делает, но такого прибора нет.

до меня 300 км. приезжай. сделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так отдайте авто тому кто сделает если сами не можете осилить, при договоренности с исполнителем еще и заработаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до меня 300 км. приезжай. сделаю

 Спасибо что не отказали,так авто еще от меня живет 100км всторону Ростова далековато слишком. Ну а так хотел бы самому приобрести прибор.

Ну так отдайте авто тому кто сделает если сами не можете осилить, при договоренности с исполнителем еще и заработаете.

Я живу в селе долеко от больших городов и наврятле кто поедет в большой город где делают, пока что все села едут ко мне. Это я так, одометрами занимаюсь время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С области еще как в город едут и я еду к ним, если ключи например потеряли и готовы платить. Так что отправляй, поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Чем можно смотать пробег данной авто??  Знаю что дорогие приборы делают, но не могу потянуть на дорогие приборы, есть какой нибудь вариант  программатором?? из бюджетного варианта.

Привет! из бюджетного насколько помню VAGK -CanCommander 3.6 через розетку заявлено. сие китайское чудо много чего умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это китайское чудо много ,что умеет валить. ТС, возьми икспрог , разбери доску и прочитай по бдм . Там внутри есть точки, как к микронасу подключиться.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! из бюджетного насколько помню VAGK -CanCommander 3.6 через розетку заявлено. сие китайское чудо много чего умеет.

Я  VAGK -CanCommander 3.6 присматривал в Китае но там все до 2010г. вот поэтому зашел в  заблуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить, конечно это чудо, но потом скорее начнуться просьбы-помогите, увалил приборку. Цены на восстановление будут в десятки раз больше. Учтите,что иммо и ключи там в доске и машина будет труп при увале. Это не какая нибудь корейская повозка, где просто вместо пробега чёрточки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAG KM + IMMO TOOL посмотри , наверное самое бюджетное будет , но опять таки не менее 20тр.

а так тебе прально сказали - xprog и паяйся к микронасу.....но если опыта нет - будет черевато.

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это китайское чудо много ,что умеет валить. ТС, возьми икспрог , разбери доску и прочитай по бдм . Там внутри есть точки, как к микронасу подключиться.

Есть Х-PROG 5/55 клон можно и им сделать??

..но если опыта нет - будет черевато.

Есть опыт по работе. просто напряг с оборудованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вы с клиента денег возьмете за коррекцию? 300руб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вы с клиента денег возьмете за коррекцию? 300руб? 

Какой 300р???. я же не просто любител, я занимаюсь конкректно электроникой. Не могу сказать сколько за работу взять потому-что авто такое первое, думаю не меньше 2.000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а вот еще вопрос: прочитать я прочитаю микронасу, а потом можно пробег выставить какой нужен? А то может калек нет под такие авто.

Изменено пользователем ulon08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vag km+immo tool могу продать за 15 т. р. он должен сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования