Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UPA USB оригинал. Как активировать?


ogerc

Рекомендуемые сообщения

Если оригинал, то господин Пенко Ковачев должен был выслать Вам на почту пароли и адрес сайта для получения ключа активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активацию проводил через продавца программатора, сам ключ активации прислал продавец. Сначала не получилось. Написал с почтового адреса который был указан при регистрации господину Пенко. Примерно через 10 минут Пенко ответил и помог с активацией программы. При  переустановки системы нужно будет ввести логин и ключ и программа уже сама активируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пишите тому у кого покупали, вам вышлют форму, которую необходимо заполнить и отправить пенко, в ответ пенко пришлет логин и пароль для сайта и файл лицензии,  вводите логин и пароль на сайте, скачиваете и устанавливаете программу, файл лицензии в корень программы, а дальше запускаете упу и активируете, она сама попросит доступ сайту для активации


если не срочно 1-3 дня то лучше зарегистрировать на вас.

заполните такого типа- я отправлю пенко, он пришлет вам данные для
входа в личный кабинет.

Salutation =Mr
Last Name =Alex
First Name =Colov
Company =
Street =kirova 1-34
ZIP =161213
City =Moskva
FullCity = Moskva
Country =Russia
State / Province =ru
Phone =89217567710
Fax =
E-Mail =alexiop2004@mail.ru
Registration name = alexiop2004

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Добрый день. Ребята подскажите пожалуйста. Предлагают купить с рук UUSP-S. У которой утеряны регистрационные данные. Какая вероятность того что товарищ Пенко сможет переактивировать данный прогер на моё имя. Может вы сталкивались с аналогичной проблемой... Заранее спасибо.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Парни всем привет. Подскажите пожалуйста, купил новый UPA-S, регистрацию делал через продавца, но по ошибке указал не правильную почту, ну как не правильную, указал @ya.kz а нужно было @yandex.kz ну  или @ya.ru, так как живу я в Казахстане и грёбаный домен KZ он сам подставил, хотя всегда был RU. Теперь вопрос: Господин Пенко сможет переделать почту на нормальную или я прилип🤦‍♂️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AAA_86 сказал:

Парни всем привет. Подскажите пожалуйста, купил новый UPA-S, регистрацию делал через продавца, но по ошибке указал не правильную почту, ну как не правильную, указал @ya.kz а нужно было @yandex.kz ну  или @ya.ru, так как живу я в Казахстане и грёбаный домен KZ он сам подставил, хотя всегда был RU. Теперь вопрос: Господин Пенко сможет переделать почту на нормальную или я прилип🤦‍♂️?

Конечно сможет. Предоставьте фото чека и прибора и укажите магазин. Всё решается 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, viktor9950 сказал:

Конечно сможет. Предоставьте фото чека и прибора и укажите магазин. Всё решается 

Спасибо 🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, jeny сказал:

он отвечает только с почтового ящика с которого зарегистрирован прогер

Спасибо, вопрос решили с новой почтой, товарищ Пенко Ковачев выслал данные регистрации

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования