Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чем прошить Magneti marelli IAW 4SFC


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Парни такой вопрос. Сегодня вечером приехал Чери Тиго QQ с  Magneti marelli IAW 4SFC. Пролез инет но не чего путнего не нашёл. Кто делал и чем делал и какова цена за работу.

IMG_20160513_182824.jpg

Изменено пользователем Avtoelektrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там процессор ST семейства ST10F296-то комбик в базе через бсл его возьмет легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме комбика никак? Просто нет возможности открыть ЭБУ.

Изменено пользователем Avtoelektrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни-так безопаснее и приключений себе не найдете,а то потом появится тема помогите поднять эбу.Или связываться с разработчиками флешеров и у них узнавать-возмет или нет их прибор это блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а картинка в 3 посте вам ни о чем не говорит? научитесь хоть немного вникать, обычно принято "хорошим тоном" человека направить, а не давать готовое решение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прекрасно видел ту картинку но был в личку ответ что либо комбик либо пиасинька а с котлетой туда не лезь. Вот по чему я и выведываю всю инфу чем ещё его можно прошить как то не хочется попасть на блок тем более что в нашем колхозе мне расчитывать приходится только на себя и такого блока я даже в Ставрополе могу не найти так что так. Поэтому я рад каждой информации. Да парни и какова цена за репрог и кто прошивками занимается на данное чудо можно всё через личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вычитайте для начала, а потом принимайте решение. может у вас к-лайн в галете не работает, и тут вопрос закроется, чтением блок вы не завалите, и на будущее читайте хелпы к железкам, там много интересного и будет меньше вопросов, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Да прекрасно видел ту картинку но был в личку ответ что либо комбик либо пиасинька а с котлетой туда не лезь. Вот по чему я и выведываю всю инфу чем ещё его можно прошить как то не хочется попасть на блок тем более что в нашем колхозе мне расчитывать приходится только на себя и такого блока я даже в Ставрополе могу не найти так что так. Поэтому я рад каждой информации. Да парни и какова цена за репрог и кто прошивками занимается на данное чудо можно всё через личку 

я с дивного 89620027940 , позвони коллега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования