Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Kango калибровки или прошивка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,вопрос к спецам,подскажите пожалуйста,пригнали машину Рено Канго дв.1.4 8кл, блоку капец,Нашёл хозяин хороший движок 1.6 8кл К7М переставили, всё нормально,но теперь проблема двиг.заводиться но не держит хол.об.и постреливает в глушитель.У меня вопрос что то с калибровками или прошивать блок нужно?

Хотя порыл инет.там люди это делали и ничего не прошивали всё работает без "бубна" в чём может быть проблема?

Метки всё проверили как положено.как люди описывают датчики все родные кроме форсунок.

ЭБУ: S110140203A (Siemens)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,так прошивку нужно под 1.6 ставить,и иммо рубить,так как не заведеться на софте от логана 1.6 8кл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калибровки залить нужно что положено под этот двигатель, иммо тут не причём, а уже потом и диагностику делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калибровки залить нужно что положено под этот двигатель, иммо тут не причём, а уже потом и диагностику делать.

Спасибо за ответ,для начала подкину калибровки,а там посмотрим что получится.

Калибровки от 1.6,я правильно понял?

Ещё один вопрос я не знаю какой ЭБУ стоял на 1.6 движке как можно узнать?

Изменено пользователем uzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калибровки залить нужно что положено под этот двигатель, иммо тут не причём, а уже потом и диагностику делать.

и где ты видел на канго калибровки заводские под 1.6?что бы нормально работало не получится редактором две калибровки перекинуть.ХХ нет не поэтому,винт упорный крутни и хх появиться.А стреляет из-за разных моторов..Если не делал,не знаешь,то и писать не надо,Залей попробуй))) от логана фулл и заведи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею безиммовый софт и на 1,4 и на 1,6, и лил не раз. Ерунду говоришь, упорным винтом дросселя ХХ регулировать, мастер называется.

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею безиммовый софт и на 1,4 и на 1,6, и лил не раз. Ерунду говоришь, упорным винтом дросселя ХХ регулировать, мастер называется.

я чёт ничего не понял,а то что разные блоки, это нормально? с 1.6 на 1.4 прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая следующая ситуация,на холостые поставил сбросил адаптацию, на хх начал работать устойчиво,при плавном увеличении оборотов всё чётко ни стреляет не чихает,а вот при активном нажатии на акселератор проваливается как будто не хватает горючки но с трубы валит синий дым и запах как керосином,мож мурсулы какой налили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования