Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ssang Yong кайрон 2008г. ошибка Р1636


sergiy78

Рекомендуемые сообщения

Парни привет, помогите решить проблему кайрон не заводится. На приборке мигает ключик. Ошибка Р1636 не исправность иммобилайзера. Вопщем клиент пылесосил салон и посадил акб, после матор завел поработал заглушил, а вот когда с тал уежать мотор не завелся. Я сделал диагностику вышла такая ошибка иммо. не исправен. Может кто поможет мне как победить проблему. Клиент нашел человека каторый синхру делает, но говарит что на все есть программа,

а на сан енг нет.

Изменено пользователем sergiy78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карманскан нужен! для Ssang Yong кайрон данная проблема часто встречается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карманскан нужен! для Ssang Yong кайрон данная проблема часто встречается

а Delpfi справится? Просто в соседнем городе живет мальчик у того есть делпфи но он говарит притаскивай машину попробую. Опять же попробую может получится. Он находится за 70км. Если знать справится делфи? Без вопросов оттащю ему кайрона, но онже даже не уверин что поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет делфи эту проблему не решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

может это и хорошо , не будут по цене ваза делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Доброго времени суток.

Парни у меня проблема точно такая же, хочу перекодировать блок управления двигателем, на работу без Имобилайзера.

Подскажите пожалуйста, где это можно сделать в Москве и сколько это стоит.

 

 

Парни привет, помогите решить проблему кайрон не заводится. На приборке мигает ключик. Ошибка Р1636 не исправность иммобилайзера. Вопщем клиент пылесосил салон и посадил акб, после матор завел поработал заглушил, а вот когда с тал уежать мотор не завелся. Я сделал диагностику вышла такая ошибка иммо. не исправен. Может кто поможет мне как победить проблему. Клиент нашел человека каторый синхру делает, но говарит что на все есть программа,

а на сан енг нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования