Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора 2010 год , январь 7.2+, проблема с вентиляторами


Рекомендуемые сообщения

I206DO54_E-2_полная_2 вент  она не работает и не будет никакая, зачем вы нагло обманываете щас меня, я может не спец по прошивкам но я своими глазами сегодня разобрал блок под капотом с реле, там без вмешательства ни какой софт не поможет, у брата калина 1.4 с кондеем в люксе, у него иначе устроено управление. забанте меня тут, это жесть модератор пытается обмануть  оправдать софт.... Темболее я лично в свой январь 7.2 год назад загружал эту прошивку и она не работала как обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

выкладывайте .что загружали

206 -это прошивка не для нивы случайно ?

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно выложить купленую мной прошивку? В правилах не запрещено?

нет это для приоры от мотор мастер клуба

Изменено пользователем angelmast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иденты 206 для нивы 

 выложи скрин хекс редактора  самую нижнею строчку этой прошивки

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и что там в прошивке увидите то, а вот я взглянув на блок под капотом рэлюх, увидел что там все провода управления 1 и 2 вентилятором запараллелены, каждый провод дублирован. И не как там софтом не включить отдельно 1 от 2 вентилятора, так как провод один управляющий. И две скорости там быть не может тоже, вообще ни как. 


https://chip-tun.ru/insertions/commercial-vases/277-mmc-january-72.html

вот в самом низу 

Вот моя https://yadi.sk/d/9cVlQjL8ruDfa

И пофиг я выложу в открытый доступ, так как по сути меня обманули, прошивка неработает как заявлено

Изменено пользователем angelmast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто не обманывал - соеденили выхода те кто прошивку под турбу ставил -там нет поддержки - прошивка 206 с поддержкой 2 кулеров .

на скрине видно кто код сделал а  ваша плагиат  с вырезанным авторством .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто не обманывал - соеденили выхода те кто прошивку под турбу ставил -там нет поддержки - прошивка 206 с поддержкой 2 кулеров .

на скрине видно кто код сделал а  ваша плагиат  с вырезанным авторством .

о боже мой, турба тут не причем и туда никто не лазил при мне настроил человек, он все в софте включил..... А прошивку я там покупал! Хватит нагло увертываться, или думаете я на другую приору не ставил эту прошивку? Моя 2010 года, я ставил еще на 2011 года с таким же кондиционером hAlla та же история, одна скорость и сразу два вентилятора.

Я верю вам что прошивка может и с поддержкой двух кулеров, но это не значит что машина идёт с поддержкой этих самых двух куллеров!!! А я как потребитель не должен разбираться, я вижу прошивку на январь 7.2, написано приора поддержка 2 куллеров, о думаю как на калине будет по человечески работать как у иномарок. Покупаю , а в итоге хрен тебе, обманули. Хотя притензий к софту как едет машина и прочему нету, все супер

Изменено пользователем angelmast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой вариант конечно потратить 300р и купить эту же прошивку на том сайте только для января 7.2+, но тут дело принципа, прошлый раз меня по сути обманули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у ММК прошивки на январь 7.2+ с поддержкой 2 скоростей вент.

Изменено пользователем Tuner1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у ММК прошивки на январь 7.2+ с поддержкой 2 скоростей вент.

ну да там просто обычная, мне то главное чтоб калибровки теже были, так как машина полностью устраивает как едет, проблема в вентиляторах только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что изменится что вы купите прошивку 7.2+?

В том что там уже будут включены вентиляторы .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там будет одна скорость вент. на 68пин. :18_1_35:

если так то это разводка и это получается прошивка для приоры без кондиционера. Жесть реально разводилы

Тогда уж проще я на своей бесплатно буду ездить, раз в итоге куплю точно такую же.

Я специально выложу везде прошивки для января и января 7.2+ Чтоб эти парни хрен хоть одну прошивку впарили комуто

Изменено пользователем angelmast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему развод!? на оф. сайте ММК написано про я7.2+ приора-Поддержки двух скоростей вентиляторов ОЖ в этом софте нет.

 
Поддержка кондиционера есть.

И вы покупали не на оф сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему развод!? на оф. сайте ММК написано про я7.2+ приора-Поддержки двух скоростей вентиляторов ОЖ в этом софте нет.

 
Поддержка кондиционера есть.

 

Если там управляется по 68 пину, то на приоре с кондиционером не будет работать вентилятор..... У приоры обычной по 68, с кондиционером по 29. Про две скорости и речи не веду

Покупал я именно там

Мне даже когда стоял январь 7.2, откатывали онлайн на TRS софте, настройщик тоже копался, так как к нему первый раз приехала приора с кондеем, в итоге он переключил на 29 пин и все заработало

Изменено пользователем angelmast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку вы давали не на оф. сайт! будет работать одна скорость и поддержка муфты кондея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку вы давали не на оф. сайт! будет работать одна скорость и поддержка муфты кондея.

нет если там реально 68 пин только, то там вообще небудет вентиляторов, но муфта кондиционера будет работать:) и не надо спорить, я на практике уже это проверял

А вот если соединить 68 и 29 пин то все заработает там:) И еще раз, в приоре с кондиционером уж уточню halla 2010 год, нету понятия  1 или 2 скорости вентилятора, с завода нету и даже стороним ПО не сделать, загляните в коробочку под капотом......

Изменено пользователем angelmast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не  уж то вы признали что без сторонего вмешательства не обойтись:) нет уж я щас спецом сделаю так чтоб все знали что там разводили продают!!!!!!!!

Я для чего платил деньги чтоб лазить в схемах и тянут провода куда то? Совсем обнаглели уже.... как минимум это надо писать в описании.

А что я так же создам сайт, выложу прошивки типо в описании прошивка +20 л.с. Люди понакупают а потом будут задавать вопросы что типо неедете. А я в ответ, ну если у вас руки из того места то вот еще валики надо купить кое какие, ставте и прошивка попрет, в ней уже откатаны эти валики:)

Изменено пользователем angelmast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования