Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Если мне не изменяет память, то ASTRA J подобное, года три назад тоже поковырялся с ней, надо искать такой же дамп и прописать VIN и PIN.

Маш на неделе будет прочитаю дамп с BSI а там уже будет видно клиент не спешит и не тревожится мужик в возрасте купил машину таким
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш на неделе будет прочитаю дамп с BSI а там уже будет видно клиент не спешит и не тревожится мужик в возрасте купил машину таким

Что бы править пробег,нужен только BCM. Напиши мне в личку когда доберешься до блока и дампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш на неделе будет прочитаю дамп с BSI а там уже будет видно клиент не спешит и не тревожится мужик в возрасте купил машину таким

Несколько лет назад, по неопытности вальнул дамп с щита Астры J , BSI даже не считал, пробовал пихать с нета чужие дампы, в итоге на щите куча ошибок и прочерки, нашелся мил человек, который скинул дамп щита по номеру, залил VIN и PIN, и щиток заработал.

Так, что ищи дамп с этого щита.

Изменено пользователем DmitryVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем гимор  и писанина на два листа обнови через спс программирование bsi и будет счастье

Совершенно верно(щиток тоже надо сконфигурировать). Делов на полчасика, но нужно мди или пасстру поддерживающее низкую шину, если есть-стучись в скайп.

Изменено пользователем radick16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуюсь на будущее...

radick16  скинте в личку каким секретным софтом конфигурацию править.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSI  км все работает    мне нужен   на  одометр донора дамп   

Chevrolet Cruze 2012г-BSI--70626км.bin

ODO-Chevrolet Cruze 2012г--.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования