Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MB W210 3.2l


Рекомендуемые сообщения

Ребята тут проблема такая, при резком нажатие на педаль газа , именно после срабатывания кикдауна , машина как-будто включает аварийный режим. Т.е обороты не поднимаются сразу. Давлю на педаль газа , обороты не поднимаются , и только если держать подольше секунды 2-3 она начинает набирать обороты.Останавливаюсь глушу , опять завожу , всё нормально. Опять нажму до кикдауна , опять такая же проблема. Стар выдал ошибку по двигателю P20DD-001 B37 Датчик положения педали газа: Сигнал 1 / замыкание на плюс/ Потенциометр выше максимального значения (p0123).

Менял датчик положения педали газа, не помогло. Кто встречался с такой проблемой? VIN: WDB2100652B301354


Проводку до ЭБУ прозвонил, все в норме. Даже контакты на всех соединениях цепи подогнул на всякий случай, тоже нет результата(

Изменено пользователем Рава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо ребята, на датчике положения педали газа подогнул контакты и побрызгал "A40", а так же сделал то, что посоветовал sergunja, не знаю что из этого помогло, но работает теперь как надо)

Изменено пользователем Рава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
26.05.2016 в 17:38, sergunja сказал:

педаль под замену или второй вариант в личке.

Здравствуйте, подскажите и мнк пожалуйста. У меня один в один проблема. Я бы точно так же описывал её и ошибка та же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования