Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia CEED 2014


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто делал по obd ceed 2014 года до 2013 avdi справлялся свежие не делает. Примерно так же с Солярисами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё там справляется если только ваш  avdi  не  fvdi.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте внимательней мануал по ABRITUS. там ясно написано с 2011-2012 г.г. свежаки не берет. Я уже все хундай и киа перепробовал, авто с 2013 года абрикос не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте внимательней мануал по ABRITUS. там ясно написано с 2011-2012 г.г. свежаки не берет. Я уже все хундай и киа перепробовал, авто с 2013 года абрикос не берет.

Печальная новость. Может кто то другими приборами крутит их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там делать. Отпаял микросхему, припаял к программатору, прочитал, пересчитал, записал, впаял, пошел поставил щиток, привентил два самореза и готово! В конце диагностикой по всем блокам пробежаться, если где ошибки есть, удалить и дать пенка, пусть едет и радуется!!! Какие нахрен фвди ввди, Нашли чем эти чехотки делать!!!! Вы еще DP4 или ENIGMA специально для солярисов купите!!!!!! ))) Блин, ну вы даете.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иксххх прекрасно делает их через ноздрю ,но есть маленькие тонкости.(кто в теме разберётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stool должен делать через дырку.​

Не должен а делает прекрасно, без всяких ньюансов. Проверенной не на одном Авто.

stool должен делать через дырку.​

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там делать. Отпаял микросхему, припаял к программатору, прочитал, пересчитал, записал, впаял, пошел поставил щиток, привентил два самореза и готово! В конце диагностикой по всем блокам пробежаться, если где ошибки есть, удалить и дать пенка, пусть едет и радуется!!! Какие нахрен фвди ввди, Нашли чем эти чехотки делать!!!! Вы еще DP4 или ENIGMA специально для солярисов купите!!!!!! ))) Блин, ну вы даете.)))))

Какую микросхему? 24С16? Нет их там давно. D70F3423 там с 13 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал за Солярис. Тут про него упоминалась. А про процессор КИА -надо через разъем диагностики крутить. И потом чистить ошибки и смотреть хвосты. Тоже делал несколько раз таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал за Солярис. Тут про него упоминалась. А про процессор КИА -надо через разъем диагностики крутить. И потом чистить ошибки и смотреть хвосты. Тоже делал несколько раз таких.

А где у Хундай и Киа растут хвосты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования