Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

мерседес ML164


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте нужна ваша помощь . мерседес ML164 2008 год пневмо подвеска ошибка по калибровки кузова кто подскажет как ее проводить ? есть скандок и стардиагност и абритус ориг ,буду признателен за любую помощь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто помочь не хочет или никто не сталкивался с этои проблемой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что запускаю адаптацию и машина накачивает потом спускает и в среднем положении становится и все пишет  ок . потом делаю адаптацию кузова и там нужно вводить данные которые на стенде с прибором нужно вымерять прям в милиметрах и в прогрраме нужно вводить я не поиму как это сделать и чем как мерить . и ошибку по аирматик выдает адаптация не прошла успешно

Вот получается какая хрень, провожу активацию в автоматическом режиме выдает окно "активация была проведена успешно". А ошибка 5502 "Калибровка уровня кузова не была проведена успешно". Так и висит в актуальных.

и вот чего нашел Дла правильной регулировки пневмоподвески на мерседесах ещё мужен измеритель углов стоек и рычагов-ROMESS!!! Значения вводятса в стар и если они в зоне допуска калибровка пройдёт успешно!!!

говорят можно рулеткой все сделать только никак не поиму как откуда мерить и до куда

Изменено пользователем dimabelov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понял а вот вводить то чего в стар ? разницу или вот этот размер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди стенд развал-схождения с инклиномером Romes. данные, которые он выдаст вбивай в Стар. там делов не долго. да, к слову, это не размер от арки до центра звезды)))

Изменено пользователем sergunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот размер

нет не принимает эти значения !!!

найди стенд развал-схождения с инклиномером Romes. данные, которые он выдаст вбивай в Стар. там делов не долго. да, к слову, это не размер от арки до центра звезды)))

нету у нас в городе такого ... может есть другое решение ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нету у нас в городе такого ... может есть другое решение ???

ну теперь не знаю... надо было просто калибрануть подвеску, а не в адаптации лезть. а теперь все данные адаптации стерты, по этому и висит соответствующая ошибка. стендов с поддержкой инклиномера Romes сейчас полно, не обязательно в Мерседес центр ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не лез ! машину пригнали с такой проблемой

раз ошибка повисла, значит кто-то лез.......

 

 

надо значения углов ввести......а не миллиметры...там,плятЪ, всё написано......

ну теперь не знаю... надо было просто калибрануть подвеску, а не в адаптации лезть. а теперь все данные адаптации стерты, по этому и висит соответствующая ошибка. стендов с поддержкой инклиномера Romes сейчас полно, не обязательно в Мерседес центр ездить.

вААще не нужен ромесс, это рекламный ход..нас РАТЬ какой инклинометр.... основное значения углов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала проверить актуальные значения датчиков положения.  Ввести в окна средние значения градусов. Например ; 4,5 до 6.5,ввести 5.5, учитывать отрицательные значения углов. Если разница показаний датчиков в пределах, то калибровка пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования