Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Синхронизация иммо W208 '99


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ставлю в своего старичка w126 движок от w208 2.3к 99г.

В комплекте только моторный эбу (023 545 83 32) и есть рабочий комплект ezs (210 545 0008) с разборки, соотв. для запуска мотора нужно привязать иммо…

Почитав форум, сложилось впечатление, что это относительно простая задача – надо обновить моторный с помощью программатора, и синхронизировать с замком старом. Вроде можно обойтись и без стара – автопривязкой.

 

Достаточно ли х-прога или без стара не обойтись? Делается ли это без машины, "на  столе" ?

В общем, прошу, если можно, подробнее описать решение этой задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно выпаиваешь EEPROM из моторника и делаешь блок новым, после стар его распознаёт как новый и привязываешь, я так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно  и  на столе...Какая разница...Главное - правильно собрать...Защелка еще нужна или эмулятор...

Изменено пользователем vovako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защелка есть, весь набор с одной машины, ключ поворачивается, защелка отрабатывает. А вот стара у меня нет, в том и загвоздка. Встречал в какой-то теме, что можно сделать renew под автопривязку. Можно ли в таком случае обойтись без стара? Цель - запуск мотора без авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, жаль, придется обратится с спецам со старом.

Подскажите пожалуйста, сколько ориентировочно стоит такая услуга (renew + синхронизация)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, жаль, придется обратится с спецам со старом.

Подскажите пожалуйста, сколько ориентировочно стоит такая услуга (renew + синхронизация)?

А вы сколько готовы заплатить??

Я беру от 100$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сколько готовы заплатить??

Я беру от 100$.

От 100 готов, но на сто, куда я обратился зарядили 230$, за такую цену можно подумать о покупке стара у китайцев, хотя и других мастеров поищу тоже. Авто нестандартное, много нюансов по электронике будет, и каждый раз на сто ездить - никаких денег не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема раскатана по форумам ,халявы ждать не надо -курим тернет .

обратись кто в теме -так будет быстрее и надежнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования