Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам ЭБУ ВаЗ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если такой честный,а предъява конкретная есть,что ты всем мозг столько времени имеешь?У же давно б вернул,а то херня одна - отписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение пометить кидалой или забанить , больше недели не вернуть лаве и кормить завтраками это уже ни в какие ворота не лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение пометить кидалой или забанить , больше недели не вернуть лаве и кормить завтраками это уже ни в какие ворота не лезет

а толку?с другого адреса зарегистрируется и продолжит.администрации сайта срочно надо внести поправки в коммерческий форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправки поправками , но голову тоже надо иметь и в случае кидалова информировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же  не один такой на форуме.есть еще ребята которые кидают людей.нужно делать так. товар увилел на почте деньги отдал.и будет всем хорошо.


Поздно, билеты кончились! :emot64:

вы так рады что вас не кинули.или вы так рады что кинули меня

Изменено пользователем Silya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Волгоград верни Silya этот рубль за этот бош. Стемная хрень за эти копейки быть отмеченым на форуме как кидок. Сделай все по людски
 

Изменено пользователем GARAGE INC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в рубле.дело в том как он его заработал.каким путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно как и каким, пусть вернет тебе твоё и нет проблем, репутация в наше время при выше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть решают модераторы что с ним делать. дело не в деньгах. надо менять правила продаж.увидел товар. отправил деньги.нет товара нет денег.тогда кто хочет торговать будет торговать и кидалова не будет

Изменено пользователем Silya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу флудить,но может сделать как на Али , деньги остаются например у модератора , или администратора , или у какого нибудь доверенного лица т.е. на форуме или магазине форума, и пока покупатель не подтверждает получение товара , продавец денег не получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу флудить,но может сделать как на Али , деньги остаются например у модератора , или администратора , или у какого нибудь доверенного лица т.е. на форуме или магазине форума, и пока покупатель не подтверждает получение товара , продавец денег не получает.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу флудить,но может сделать как на Али , деньги остаются например у модератора , или администратора , или у какого нибудь доверенного лица т.е. на форуме или магазине форума, и пока покупатель не подтверждает получение товара , продавец денег не получает.

можно и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в итоге,победит соблазн!

ни кто не будет морочится за ваши деньги,ну разве что за проценты.

проще всего всем перейти на наложенный платеж,или деньги переводить на прямую только проверенным продавцам а для новичков оставить только наложку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , не та сумма , меня тут то же киданули на сумму чуть больше, сначала заморочился, потом плюнул .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же  не один такой на форуме.есть еще ребята которые кидают людей.нужно делать так. товар увилел на почте деньги отдал.и будет всем хорошо.

вы так рады что вас не кинули.или вы так рады что кинули меня

Никого не хотел обидеть, просто ответил на пред идущее сообщение.  Я предлагал отправителю оплату после получения трек номера, но он отказался. Пришлось рискнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовали,респект!!!!!!!!!!

епр.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля тоже это ток подметил щас, вот это нормально, чтоб сразу видели


расширение статусов на форуме, это зачётно


Да и вообще в теме купля продажа нужно запретить создавать темы пользователям с 10 сообщениями с форума о продаже, ато ктото пришол на форум написал з сообщения в помойке и продаёт оборудование или чтото ещё суммой в с100тр . Сделать вообще от 100 сообщений, у разводил пришедших суда сразу будет отпадать желание набора постов, и уйдут на другой форум они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у него 3 поста!?  и кинул на 1000р. и не первый он кто кидал! было что с большими постами кидалы были! так что изменения правил в продаже не чего не изменят! 

Изменено пользователем Lena0912
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования