Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Пытался скопировать сегодня 46 чип пежо бипер, при декодировании вылезает ошибка cd1, Как скопировать сd карту пишет диск не форматирован или не известная файловая система, пробовал на всех четырех картах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме давненько кто-то описывал чем скопировать CD, в смысле какой прогой, или в теме CN900 (не мини).

 

 

Про копирование 7935, в VVDI2 заявлено копирование, но пока не экспериментировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме давненько кто-то описывал чем скопировать CD, в смысле какой прогой, или в теме CN900 (не мини).

 

 

Про копирование 7935, в VVDI2 заявлено копирование, но пока не экспериментировал.

я уже все перепроповал, предлагает только форматировать.... сейчас оновил до последней версии чипы на логан делает как и до этого делал, в понедельник попробую снова бипер... Кто -то писал что обновил основную карту и ... это как ?

Изменено пользователем single2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа (их несколько) для копирования образа карты, даже с не стандартным фат или др. Поищи по темке, там всё есть, а образ если что можно кинуть куданть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа (их несколько) для копирования образа карты, даже с не стандартным фат или др. Поищи по темке, там всё есть, а образ если что можно кинуть куданть.

Поруюсь по просторам сети, может чего нарою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны более детальные фотки могу завтра сделать у меня тоже аппарат с алика. Экспериментировал с eeprom снял её вообще включил прибор он пишет  Updating Internal Data и всё. Потом ещё экспериментировал изначально у меня версия была 1.20.2.15 я слил этот дамп, потом после обновления до версии 1.23.2.15 снова слил дамп и залил обратно 1.20.2.15 в программе не чего не поменялось как писала в версии о программе 1.23.2.15 после перезаливки так и пишет, то есть откат на старую версию теоретически не произошёл по крайней мере не чем было проверить видимо основная программа находится в STM32. Дампы с SD-карточек я слил на всякий случай вот этой программой. Если не трудно сделай фото обратной стороны где должен стоять GSM-модуль в моём экземпляре его нет.

Может кто поделиться содержимым СD карт? ошибка по cd1, как их считать не знаю?

#548

большое спасибо, перечитывал тему не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поделиться содержимым СD карт? ошибка по cd1, как их считать не знаю?

большое спасибо, перечитывал тему не заметил...

Карты на плате все подписаны, разобрался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметил на фотографии за что какая флешка отвечает, если выдаёт ошибку SD1 или SD2, SD0 нужно смотреть соответствующию. Лучше взять новую и попробовать вставить и обновить в программе с включенной галкой. Я не могу залить образ в сеть у меня инет мобильный я неделю буду заливать ищи может кто зальёт.


Карты на плате все подписаны, разобрался...

Они не соответствуют тем что в программе отображаются.

IMG_20170726_172245.jpg

mini.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял образы с карт. Сегодня постараюсь залить на облако и кинуть ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметил на фотографии за что какая флешка отвечает, если выдаёт ошибку SD1 или SD2, SD0 нужно смотреть соответствующию. Лучше взять новую и попробовать вставить и обновить в программе с включенной галкой. Я не могу залить образ в сеть у меня инет мобильный я неделю буду заливать ищи может кто зальёт.

Они не соответствуют тем что в программе отображаются.

поменял флешки и переписал, буду пробовать....

Снял образы с карт. Сегодня постараюсь залить на облако и кинуть ссылку.

буду ждать, пронумеруйте их пожалуйста как на плате с завода подписаны, а я попробую прибор обновить как GAM85 советует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не получится, скорее всего флэшки привязаны по CID, сменить CID можно только на самсунговских картах и то только определённой серии, короче если переносом образа не удастся, то возможно попробовать изменить CID. 

 

P.S.

При апдейте прибора флэшки не обновляются!!!

Изменено пользователем S0L0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не получится, скорее всего флэшки привязаны по CID, сменить CID можно только на самсунговских картах и то только определённой серии, короче если переносом образа не удастся, то возможно попробовать изменить CID. 

 

P.S.

При апдейте прибора флэшки не обновляются!!!

я заменил флэшки, проверил на логане с одного перехвата, но раньше тоже работало с логаном, поеду завтра бипер опять пробовать если не пошлют клиенты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не получится, скорее всего флэшки привязаны по CID, сменить CID можно только на самсунговских картах и то только определённой серии, короче если переносом образа не удастся, то возможно попробовать изменить CID. 

 

P.S.

При апдейте прибора флэшки не обновляются!!!

Все получится, уже делали, главное сохранить образ диска в HEX редакторе и с помощью него же залить образ на новую sd карту.

Изменено пользователем dacent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, будем поиметь :)

 

Просто для...,

как то на выезде  (CN900 не мини + декодер 46) тоже забарахлил - ошибка SD1 или SD0 (не важно), просто вскрыл декодер и немного зажигалкой погрел (не сильно), быстро втыкаю флэшку на место и декодирую, раза с третьего получилось :)

Изменено пользователем S0L0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, будем поиметь :)

 

Просто для...,

как то на выезде (CN900 не мини + декодер 46) тоже забарахлил - ошибка SD1 или SD0 (не важно), просто вскрыл декодер и немного зажигалкой погрел (не сильно), быстро втыкаю флэшку на место и декодирую, раза с третьего получилось :)

Или в микроволновку... Похоже образы не кто так и не зальёт... Изменено пользователем single2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго архивировалось и заливалось. Вот ссылка для скачивания https://cloud.mail.ru/public/8e2d/kLfZZ1Yz9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования