Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

 G ключ  так же кажет в крипте 0 но копирует и заводит без проблем ,вчера пришлось копировать,так как мастера не было ,а иммо доставать лень было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключал вчера сн900 мини к ПК для обновления. Система ХР, А драйвера с сайта есть на вин 7 и 8. Приборчик в системе с этими дровами не определился. Поделитесь драйверами на ХР? Или что делаю не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил прибор mini ND900.Тупой прибор! По копированию 46 из трех машин не взял ни одну.Киа Рио 12 г.,Шевроле круз 13 г. и  Лада Калина 15 г.(мастер ключ)-которые копируются китайским TS888 без проблем.По другим чипам не успел пробежать.Потому как думал старая версия 1.12 ,решил обновить до 1.18,надеялся что в новой версии ПОПРЕТ!!      И "КАПЕЦ" -как говорят блондинки.Прибор начал обновляться и в конце обновления выдал"Апдейт---файлед"После чего экран запускается светлым квадратиком слева,сверху экрана.И вот уже 3 недели продавец заявляет ,что это программная ошибка и завод занимается ее исправлением.Но нет худа без добра!!Меньше Самоделкиных и это плюс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил прибор mini ND900.Тупой прибор! По копированию 46 из трех машин не взял ни одну.Киа Рио 12 г.,Шевроле круз 13 г. и  Лада Калина 15 г.(мастер ключ)-которые копируются китайским TS888 без проблем.По другим чипам не успел пробежать.Потому как думал старая версия 1.12 ,решил обновить до 1.18,надеялся что в новой версии ПОПРЕТ!!      И "КАПЕЦ" -как говорят блондинки.Прибор начал обновляться и в конце обновления выдал"Апдейт---файлед"После чего экран запускается светлым квадратиком слева,сверху экрана.И вот уже 3 недели продавец заявляет ,что это программная ошибка и завод занимается ее исправлением.Но нет худа без добра!!Меньше Самоделкиных и это плюс!!!

А что это за версии 1.12 и 1.18? у меня сейчас 1.11 и прога по обновлению говорит что это самая новая версия. Копировал logan на 46 чипе KIA Rio 16 года смарт. Всё гуд.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил прибор mini ND900.Тупой прибор! По копированию 46 из трех машин не взял ни одну.Киа Рио 12 г.,Шевроле круз 13 г. и  Лада Калина 15 г.(мастер ключ)-которые копируются китайским TS888 без проблем.По другим чипам не успел пробежать.с!!!

А на какие чипы вы  пытались скопировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какие чипы вы  пытались скопировать?

Пардон!v1.8 ,а была 1.2.До копирования дело и не доходит.После как считали в машине доходит до декодирования Вставьте оригинал.Тужится--- и выбрасывает "Декоде фалед" примерно так!А хотел копировать на СН3.

А для того чтобы увидеть какая последняя версия ,нажмите значок прибора на рабочем столе и обновитесь.Она ,если повезет,переведет на новую версию и на рабочем столе уже значок прибора будет с новой версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон!v1.8 ,а была 1.2.До копирования дело и не доходит.После как считали в машине доходит до декодирования Вставьте оригинал.Тужится--- и выбрасывает "Декоде фалед" примерно так!А хотел копировать на СН3.

А для того чтобы увидеть какая последняя версия ,нажмите значок прибора на рабочем столе и обновитесь.Она ,если повезет,переведет на новую версию и на рабочем столе уже значок прибора будет с новой версией.

1.8 это версия софта для обновы. А вот версия прибора последняя 1.11

fv.jpg

загрузчик.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.8 это версия софта для обновы. А вот версия прибора последняя 1.11

К сожалению я теперь увидеть не могу какая версия прошивки.На экране только светлый квадрат.А вы обновились?   Вот что пишет мне продавец---"

2016-07-18 01:48:20

Dear,i also fell so sorry for you.The system really has some problem now.and i really want to help you to solve the problem52.gif.and all the mini ND900 was made by a factory,[even if you get a new one,it still have the same problem.Only after the technical solve the system problem,then it will be ok.and i will send a gift to you in your next order for a compensation,is it ok?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я теперь увидеть не могу какая версия прошивки.На экране только светлый квадрат.А вы обновились?   Вот что пишет мне продавец---"

2016-07-18 01:48:20

Dear,i also fell so sorry for you.The system really has some problem now.and i really want to help you to solve the problem52.gif.and all the mini ND900 was made by a factory,[even if you get a new one,it still have the same problem.Only after the technical solve the system problem,then it will be ok.and i will send a gift to you in your next order for a compensation,is it ok?

Да обновился до версии 1.11, какая была не помню. Всё прошло без проблем. В софте есть функция рекавери, может поможет. Попробовать поставить галку на рекавери и обновиться ещё раз. Попробовать выбрать софт с китайским языком, чем чёрт не шутит...

у вас получается прибор ND900mini а не CN900mini?

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обновился до версии 1.11, какая была не помню. Всё прошло без проблем. В софте есть функция рекавери, может поможет. Попробовать поставить галку на рекавери и обновиться ещё раз. Попробовать выбрать софт с китайским языком, чем чёрт не шутит...

у вас получается прибор ND900mini а не CN900mini?

Да вообще как я понимаю,из инфы по инету  и от коллег ND900 это основной завод,а CN900-дочернее предприятие.Я полагаю и железо и софт у них одно и тоже?Если не прав ,поправьте.Спасибо за подсказку,пробовал и рекавери "не лызе!"Программа раскрывается ,"серийник" прибора видит,но на последнем шаге "Файлед"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще как я понимаю,из инфы по инету  и от коллег ND900 это основной завод,а CN900-дочернее предприятие.Я полагаю и железо и софт у них одно и тоже?

Всё возможно, пути Китая неисповедимы))). Только вот на сайте CN900 инфа и софт есть по версии мини, а вот на сайте ND900 тишина. Даже и в помине нету ничего. Хотя и говорят что одно и то же. Даже нет типа такого,  скоро на экране......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то обновил свой миник с 1.10 до 1.11. Долго не мог обновить. Прога прибор видела, выдавала сообщение, что есть новая версия и предлагала обновиться. После запуска обновления, выскакивало сообщение, что в устройстве установлена последняя версия ПО и обновление не требуется. Лучшие китайские инженеры по удалёнке пытались обновить прибор, но херас два у них получилось. Обновить получилось с домашнего компа на Win XP. Виной всему было интернет подключение на рабочем компе через прокси сервер. Процедура обновления на домашнем компе запускалась несколько раз, но после первого шага писала update failed. Только с четвёртого раза запустился второй шаг обновления. Как то было очково, когда после второго шага на синем экране появился красный кружок с крестиком. Думал, всё, дообновлялся. Но потом появилась зелёная шкала прогресса и в конце сообщение, что обновление закончено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем mini ND900 так и висит ,в левом углу светлый квадрат.Экран после обновления не запускается,и продавец затаился,сцуко!!!Запускали на Винд.7;8 и ХР, хрен Вам!!!Заказал еще у Вишни,но уже более требовательнее выставил свои предъявы.

Изменено пользователем alexefre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если спор открыть? Я пока спор не открыл, продаваны тоже игнорили мои сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3 недели этот спор,блин ,утомил он меня!Открыл спор после 2-х суток танцев и разборов полетов.Потом он попросил закрыть спор,после 3 дневного осмысления.Закрыл спор, и тишина......Ждал несколько дней и вновь открыл спор.Тут же объявился продавец." Я очень расстроен,меня не было в офисе и пр."Он заявляет,пробуйте другие кабели USB ,в этом проблема!Но мы уже эти "ПА" танцевали! Хрен Вам!!!Короче ,см.выше ,мои страсти по mini ND900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что проблемы у  всех с nd, про  cn нет плохих отзывов? просто стоит выбор чего прикупить по клонам, 

и на сколько он широк по обхвату? можно только на него надеяться если брать по клонам или его очень мало будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудования будет мало всегда, а cn900 mini свою цену отработает очень даже быстро. На мой вкус очень даже неплохой прибор, своих денег стоит, но это мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цн и нд-это типа, как обдстар и икстул , получается? Мне тут уважаемые люди , сказали , мол только корпусы цветом отличаются и сайт один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования