Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Может кому понадобиться сежу экспериментирую и изучаю мат часть 46 ,и вот что я обнаружил,при подготовке 46 болванки на сн900мини можно сделать покрайней мере у меня получилось 11 TEMIC я поменял в р3 первая ячейка 06 на 08 и переписал ячейку, подозреваю что киты научились на одной базе чипа делать разные по маркам.скрины попробую прицепом


нет скрины не прицепляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибуть подскажет что за бэбики на али за 5000тыщь~ичто они могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cсыль бы кинули - было бы что "пожевать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже проблема с чипами 46GM. Пока победить не получилось. Складывается впечатление что вычислительных мощностей не хватает.((((

Недавно делал chevrolet cruze 12г.в. там определялся именно 46GM, пару раз тоже были проблемы как описано выше, но немного отодвинув антенну снифера (миника) от замка - всё прошло с первого раза, т.е. возможно не всегда снифы читаются правильно при мощном сигнале, немного ослабив (отодвинув) сигнал - всё получилось. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно делал chevrolet cruze 12г.в. там определялся именно 46GM, пару раз тоже были проблемы как описано выше, но немного отодвинув антенну снифера (миника) от замка - всё прошло с первого раза, т.е. возможно не всегда снифы читаются правильно при мощном сигнале, немного ослабив (отодвинув) сигнал - всё получилось. Удачи!

добрый день,почитал я этих новорождённых разными читалками понял процесс в 11 не обротим

доброго дня!! Кто может провести лекбес про прибор cn900mini ru вер прош 1,23,2,15 систем вер 1,00

производитель TJECU

Изменено пользователем QUU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто тему почитать не судьба? 53 страницы и всё о нём.

Добрый день,я не увидел разговора про русскую версию

про не русских понятно,если владеете руссифицырованным в двух словах есть розличие или нет!!

заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,я не увидел разговора про русскую версию

про не русских понятно,если владеете руссифицырованным в двух словах есть розличие или нет!!

заранее благодарен!

А какое может быть рАзличие, кроме языка? Про русскую тоже было в теме и, что "не русская" понятнее русской. 53 страницы и весь ликбеЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое может быть рАзличие, кроме языка? Про русскую тоже было в теме и, что "не русская" понятнее русской. 53 страницы и весь ликбеЗ!

 

А какое может быть рАзличие, кроме языка? Про русскую тоже было в теме и, что "не русская" понятнее русской. 53 страницы и весь ликбеЗ!

Вот это я и хотел услышать огромное человеческое спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал kia ceed 2015. После того как сделал оказалось для обходчика нужно было.
А делал на cn3, я его в обходчик, не читается и все. Все равно какое расположение. А TPX4 как на зло закончились.
Парни мож есть у кого в Краснодаре, купил бы. Клиент ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на ceed с 2013 года dst 80, при чем тут cn3? А вообще если не читается в обходчике то можно либо антену переделать, либо в разрыв. На ceed это не проблема.

Клиент ждет.

Не страшно, подождет немного и поедет к тому у кого нормальное оборудование есть, а не копеечный китайский копир)))

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он сделал  уже копию на цн3, то у него наверно киарио или сид старый. Заметил , что миник читает чистые cn3 нормально, а когда уже копия, приходится место искать в антенне. У всех так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он сделал  уже копию на цн3, то у него наверно киарио или сид старый. Заметил , что миник читает чистые cn3 нормально, а когда уже копия, приходится место искать в антенне. У всех так? 

нет. у меня разница нет. Причем на б.у писал проблем не было тоже с расположением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на ceed с 2013 года dst 80, при чем тут cn3? А вообще если не читается в обходчике то можно либо антену переделать, либо в разрыв. На ceed это не проблема.

Не страшно, подождет немного и поедет к тому у кого нормальное оборудование есть, а не копеечный китайский копир)))

Если бы был dst80 я бы так и написал!

До этого уже делал 13 года ceed 46 там тоже. И ceed 2 так же 46 (7945).

У многих здесь этот Китайский копеечный прибор, пользуются. Зачем такие громкие заявления делать? :)

В приборе читается нормально хоть до хоть после копира.

А с обходчиком разберусь, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миник читает чистые cn3 нормально, а когда уже копия, приходится место искать в антенне. У всех так? 

есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня небольшой список ключиков. Какие делал, копировал.

Какие просто читаю, и себе в список. Ceed 2 (46 7945) записан так, и если не ошибаюсь его я и делал.

С понедельника буду на работе, появиться ceed 2 перечитаю еще раз, для убедительности.

Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования