Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

вчера пробывал копировать на хундай соната 2005г ключ 4д60,декоде так и не прошло

у кого было такое?


попробывал обновить вроде всё нормально прошло но прибор завис с надписью updating internal data

при выключении горел светодиод,думал всё прибору

вытащил батарейку секунд на30 и прибор заработал

так было у кого при обновлении? теперь и обновлять то страшно

Изменено пользователем olegnik1996
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго архивировалось и заливалось. Вот ссылка для скачивания https://cloud.mail.ru/public/8e2d/kLfZZ1Yz9

не могу скачать файлы с Mail из-за блокировки почты в Украине. Кто может чем то помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в теме. Я выкладывал образы карт.

Спасибо, буду пробовать! А флэшки любые идут или только такие как там. У меня SD1 SD2  Samsung..., а вторые две другого производителя..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду пробовать! А флэшки любые идут или только такие как там. У меня SD1 SD2  Samsung..., а вторые две другого производителя..

 

Пофиг какие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

попробывал обновить вроде всё нормально прошло но прибор завис с надписью updating internal data

при выключении горел светодиод,думал всё прибору

 

так было у кого при обновлении? теперь и обновлять то страшно

Вчера обновлял. После запуска обновы было именно так ("красный крестик"). Не отключая приборчик и не вытаскивая батареи, еще раз запустил обновление -  обновилось и прибор ожил. Только обнова эта последняя практически ничего не добавила. Без толку обновлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какова у вас теперь версия ПО после обновления???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на что копировать 4с. Версия 1.32 Что я ему только не давал, и трх1, и cn 5, даже нашел в закромах батареечный эмуль,он в отказе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на что копировать 4с. Версия 1.32 Что я ему только не давал, и трх1, и cn 5, даже нашел в закромах батареечный эмуль,он в отказе

на CN1 - 100% Вариант.

Купил его пару дней только как и так же мучился, все пишут что на CN5 можно 4C, но ни в какую не получалось, и ПО последнее и никак...

А сегодня скопировал 4С на CN1 и все отлично. А вот на CN5 я скопировал 4D и тоже ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал сигодня пеже на которо прибор выдавал ошибку cd1 карты перезалил я карту из здешнего архива и все ошибки нет, чип скопировал.

Спасибо большое  :emot46: Alexxandr и всем кто помог!

вы заливали на новую флешку? эта же проблема, залил на новую SD ничего не поменялось, ошибка таже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы заливали на новую флешку? эта же проблема, залил на новую SD ничего не поменялось, ошибка таже

 

У прибора флэшки числятся как SD0, SD1, SD2, SD3

А на плате подписаны SD1, SD2, SD3, SD4 - и в облаке также, то есть если у Вас ошибка SD1 вылазит, то нужно на флэшку писать образ под именем SD2. И т. п. на 1 больше.

 

У меня все только что получилось и ошибка ушла, а сперва писал не тот образ и не помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У прибора флэшки числятся как SD0, SD1, SD2, SD3

А на плате подписаны SD1, SD2, SD3, SD4 - и в облаке также, то есть если у Вас ошибка SD1 вылазит, то нужно на флэшку писать образ под именем SD2. И т. п. на 1 больше.

 

У меня все только что получилось и ошибка ушла, а сперва писал не тот образ и не помогало

Спасибо, буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на CN1 - 100% Вариант.

Купил его пару дней только как и так же мучился, все пишут что на CN5 можно 4C, но ни в какую не получалось, и ПО последнее и никак...

А сегодня скопировал 4С на CN1 и все отлично. А вот на CN5 я скопировал 4D и тоже ок.

Спасибо, но я дважды заказав на Али, получил id60, и бросил эти попытки. Возврат денег подсластил пилюлю. И чипы у меня и деньги)). Вроде заявлено, что с ТПХ работает, а копировать 4с отказался. Может у кого есть проверенный продаван на Али?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу обновить сn900 mini версия 1.23.2.15 пишет что не нуждается в обновлении, либо процесс обновления проходит, а версия остается та же. Кто знает почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу обновить сn900 mini версия 1.23.2.15 пишет что не нуждается в обновлении, либо процесс обновления проходит, а версия остается та же. Кто знает почему так?

а что скачивали для обновления? И где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Сегодня сделал копию ключика toyota camry 2006г. ID68 на CN5. Записался с первого раза. Ложу CN5 в обходчик-не заводит. Родной чип заводит с пол пинка. Баловался с количеством витков в обходчике, результат нулевой. Пока эмулятор не вставишь в саму катушку-не заводит. Кто нибудь сталкивался, решение есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Сегодня сделал копию ключика toyota camry 2006г. ID68 на CN5. Записался с первого раза. Ложу CN5 в обходчик-не заводит. Родной чип заводит с пол пинка. Баловался с количеством витков в обходчике, результат нулевой. Пока эмулятор не вставишь в саму катушку-не заводит. Кто нибудь сталкивался, решение есть???

хреновый чип. С копией у замка автозапуск работает? копию в ключ положи, а оригинал в обходчик. Либо нормальный 4D прописать сканером.

Изменено пользователем sergei24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вплотную к замку, то заводит. Штатный чип в ключе залит клеем, не вытащить. Придется приписывать обычный 4д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас. Мой хлеб установка сигнализаций и т.д. попробуйте записать на другой СН5. Если не поможет, то на камрюху я лично чип выковыривал много раз. Поменяйте с оригиналом. Нет то самый трудоемкий вариант - это сделать около 40-50 витков в обходчик, диаметром ок. 2,5 см. А сам чип расположить не по центру этой намотанной трубы, а с одного из краев. При чём попробуйте чип переворачивать разными концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования