Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Сегодня сделал копию ключика toyota camry 2006г. ID68 на CN5. Записался с первого раза. Ложу CN5 в обходчик-не заводит. Родной чип заводит с пол пинка. Баловался с количеством витков в обходчике, результат нулевой. Пока эмулятор не вставишь в саму катушку-не заводит. Кто нибудь сталкивался, решение есть???

 

Вероятнее всего чип плохой, ситуация подобная была с CN1, две одинаковых камри 2002г с 4С ключом, в одной все без проблем встало и работает  без нареканий, а в другой чип то видит, то нет, к замку вплотную и то не всегда, разобрал штатную антенну, намотал антенну обходчика поверх штатной, нашел кое-как положение чипа в обходчике чтобы заводилась, все заработало, но через 2 дня клиент звонит - не запускается. В итоге второй ключ клиент решил оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скачивали для обновления? И где?

Пробуйте на другом компе обновиться , у меня тоже так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип конечно тоже может быть косячным. По моему скромному опыту. Проблемы были с митсубиши, камри, фордами. Решалось обходчиком. Причём один раз даже в штатном старлайне бп02 работал чип. Но только с краю от намотки.

Вообще такая проблема строго индивидуально решается

Вообще такая проблема строго индивидуально решается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой в мороз она снова приходит. Последнее время вообще копии для автозапуска не делаю, только ори чипы, или копию в ключ а ори в обходчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас. Мой хлеб установка сигнализаций и т.д. попробуйте записать на другой СН5. Если не поможет, то на камрюху я лично чип выковыривал много раз. Поменяйте с оригиналом. Нет то самый трудоемкий вариант - это сделать около 40-50 витков в обходчик, диаметром ок. 2,5 см. А сам чип расположить не по центру этой намотанной трубы, а с одного из краев. При чём попробуйте чип переворачивать разными концами.

На сам чип мотать 40-50 витков???

Кстати, сегодня удалось установить этот чип. Вытащил блок антены, зачистил контакты, пропаял. Потом намотал на чип 5 витков и все ОК! Первая такая камрюха попалась. Раньше вроде без проблем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Кто нибудь пробовал TPX5 работает с Миником или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, досадно, ну ладно... А то хотел прикупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Кто  нибудь пробовал копировать смарт кей Nissan Teana 2010г. на TPX3/4 ? Там PCF7952 ID46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Кто  нибудь пробовал копировать смарт кей Nissan Teana 2010г. на TPX3/4 ? Там PCF7952 ID46

Пробовал всё отлично, чип с ключом сувал в слот вот так.

o7n4m-5WK49895-Nissan-Teana-smart-klyuch-3-knopki-l235927.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порядок действий не подскажите? Я не очень понял про «поверните ключ».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и пытался зашить TPX4.нужна последовательность действий во время снифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порядок действий не подскажите? Я не очень понял про «поверните ключ».

Выбираешь в настройках в качестве снифера TPX4, читаешь оригинальный ключ, жмёшь декоде, просит вытащить оригинальный ключ и вставить TPX4 жмёшь окей, берёшь приматываешь как на картинке чип к ключу и вставляешь в слот я сувал три раза на всякий случай заводил глушил вытаскивал из слота и снова сувал так три раза, потом когда данные собрал подсунул TPX4 минику тот сказал ок засунул оригинальный ключ и начал делать декоде, после декодирования сразу же подсунул tpx4 и на него же скопировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо GAM85 за помощь. Зашил с первого раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пробовал клонировать чип Приоры 2012г. на CN3, фиг, похоже нужен TPX4. Есть у кого удачный опыт с Приорой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пробовал клонировать чип Приоры 2012г. на CN3, фиг, похоже нужен TPX4. Есть у кого удачный опыт с Приорой?)

Т.е проходят снифы, пересчёт, а писать на цн3 не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е проходят снифы, пересчёт, а писать на цн3 не хочет?

Да, все проходит, снифы, в пересчете - Decode error: "P"

ценник на TPX4 - 1600р.  :blink:

на Али нашел за 822...

Изменено пользователем dacent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а при чем здесь чип на который копируеш если он даже декодирование не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования