Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

ПРивет всем хочу рассказать ужастик про порчу ид48 (с субарем наверное тоже самое было). Я уже писал про удачную копию ид48 для добло. Так вот приехал ко мне сегодня шкода октавия 2008. ключ у хозяина 1.  дай попробую копирнуть. процесс пошел, как на добло. НО тут же на улице села батарея и миник вырубился. По скольку с добло все вышло гуд, я наобещал хозяину октавии чип и отдал ключ(приедешь сделаю). он ушел, через 3 минуты вернулся со словами мол не заводиться. Волосы встали дыбом(у мнея). пошел проверил мигает иммо. наслушавшись вас реши, что влип очкарик на бабло((((. Но решил уж провести декодирование до конца. зарядил миник. декодировал полтора часа. несколько раз перезагружал его, но процесс не сбивался?!?!?!! почему то))) миник сказал что декодинг финиш и можно копи. изьял ключ перекрестился пошел заводить. И о ЧУДО шкода ЗАВЕЛАСЬ.


На этом опыте делаю вывод, что при декодировании не трогайте ключ до окончания процесса. НО для дураков  ЭТО и так написано жирно с верху. Может и на субаре надо просто по новой ключ декодировать. Может процесс не завершился.\???

Пока сам не понимаю как не заводилась шкода. ведь 48 чипы не подлежат перезаписи?!?!?! и изменить миник его не мог. ведь потом все завелось. просто ШОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модельный ряд 2006-.... ваше ноль, даже без ц.з. все двери от руки закрываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если модельный ряд 2006... то это А5, в А5 - ТР24 транспондер, он не должен копироваться миником, возможно это была шкода тур, которая и в 2008 году выпускалась.

grafvoron009, а вы не отличаете панели шкоды тур от шкоды А5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагностике добавить ключ около 3 мин.

Причем это будет не эмулятор. Ещё непонятно как будут они себя вести, эти эмули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И о ЧУДО шкода ЗАВЕЛАСЬ.

Пока сам не понимаю как не заводилась шкода. ведь 48 чипы не подлежат перезаписи?!?!?! и изменить миник его не мог. ведь потом все завелось. просто ШОК

1) Никакого чуда.

2) Потом поймёте как не заводилась.

3) Подлежат перезаписи.

4) Изменить мог.

5) Чтобы не было ШОКа, учитесь и набирайтесь опыта.

 

Р.S. Отавия Тур у вас была и выпускалась она даже в 2009 году.

Ещё непонятно как будут они себя вести, эти эмули.

Могут интересно себя проявить в следующий раз при перезаписи по OBD Паша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет CN900mini может подготовить чип для записи по OBD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, немного может, но ID46 только GM

Изменено пользователем kiviol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, немного может, но ID46 только GM

он это делает с программы при подключении к компу? Я так понимаю что обычный cn900 делает больше подготовки чипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет без всяких программ, в меню прибора. Насчет обычного cn900 не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

смарты 128 bt читает но не сбрасывает хотя вроде заявлено,кто нить пробовал на разных версиях?

 

Выходит ошибка или все проходит но не принимается авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

Выходит ошибка или все проходит но не принимается авто?

не сбрасывает, ради интереса пробовал, танго легко делает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала шкода актавия 2011 года засунул ключ в миника он распознал 48-А4 . На кнопку декодировать ничего не происходит и справа в углу висит замочек закрытый. Что не так или его сначала отпереть надо подскажите кто пробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования