Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

значит CN2 можно выкинуть? 

Приму в дар)

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался сегодня CN900 mini скопировать 7941 с LandRover Diskovery 3 , не смогла ,пытается декодировать и пишет ошибка...это так и должно быть с этим ключем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сделал наконец копию на свою лачетти.Предистория.купивв ключ "выкидуху" благополучно разобрал разборный  ключ.Пока устанавливал потерял чип.прочитав много интернета нашел https://www.drive2.com/l/8681754/заказал мини зэд бул.и CN2 чипы.всё пришло,скопировалось,но машина не заводиться.прочитав ещё много интернета я попал сюда.заказал миник на али,и чипы CN5 у Андрея.Но дурная голова рукам покоя не дает.На CN2 не копирует миник,зато пейдж4 раскодировал.И зэд бул смог записать их на CN2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сделал наконец копию на свою лачетти.Предистория.купивв ключ "выкидуху" благополучно разобрал разборный  ключ.Пока устанавливал потерял чип.прочитав много интернета нашел https://www.drive2.com/l/8681754/заказал мини зэд бул.и CN2 чипы.всё пришло,скопировалось,но машина не заводиться.прочитав ещё много интернета я попал сюда.заказал миник на али,и чипы CN5 у Андрея.Но дурная голова рукам покоя не дает.На CN2 не копирует миник,зато пейдж4 раскодировал.И зэд бул смог записать их на CN2.

Гораздо дешевле было бы обратиться в мастерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но их пока нет у меня :emot180:

Экран можешь с фоткать как определяет миник оригинальный чип? У меня не хочет декодировать..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите на какую болванку записать чип, который миник прочел как type 13? Пробовал на сн3, СН5. Не кочет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, два ключа с пустыми чипами, заходишь в иммо там видит id ключа, номер и пишит эбу обучен, мистика, походу иммо в машине не активно или я что-то не понимаю?

у меня не хочет ошибка при декодировании. Пишет "коде эрро"

такое чуство что чип непрописан?attachicon.gifIMG_20171210_163834.jpg

видимо миник не читает нормально 4d 60 на лачетти пишит пустой.

продолжу тему, заменил sd карту стало декодировать... делаешь копию карты перестает, вывод купил левую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Отвязали" обд девайс от красного кирпича - теперь Он сам по .себе

Новый отвязанный от кирпича девайс.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отвязали" обд девайс от красного кирпича - теперь Он сам по .себе

Как сам по себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования