Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Отдельно от красного кирпичика не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Имею при декодировании  ошибку sd2 error. Если есть у кого содержимое карты киньте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сороковых страницах темы содержимое флех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покурил тему. Всю инфу буду копировать и переносить на другие SD. Доверяю scandisk. Проблема, как мне кажется, качество sd карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покурил тему. Всю инфу буду копировать и переносить на другие SD. Доверяю scandisk. Проблема, как мне кажется, качество sd карт.

У меня была одна дохлая карта, я все перезалил на другие карты что не работало запахало, зато другое перестало. Поэтому нужно покупать хорошие карты, я купил вроде нормальные и одна фиг стала глючит, там главное скорость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Господа, товарищи :) помогите в обновлении миника....

систеа Win 7 драйвера установлены миник коннектится.... программа находит прибор и новые обновления

и при нажатии на update сидет скачивание... потом миник ребутится и программа выдает update fail :(

 

сейчас стоит программа 1.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Господа, товарищи :) помогите в обновлении миника....

систеа Win 7 драйвера установлены миник коннектится.... программа находит прибор и новые обновления

и при нажатии на update сидет скачивание... потом миник ребутится и программа выдает update fail :(

 

сейчас стоит программа 1.13

 

здравствуйте, попробуйте начать обновление со старых апдейтеров по возрастающей. либо наоборот скачать последнюю версию с оф сайта

Кстати кто может что сказать о копировании тип 11, 12, 13, 33 на Т5 кан стекло. раза с сотого получилось скопировать тип13 от мерса. вроде бы заводит. но в попытках писал либо провал верификации, либо транспондер ерор. есть опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера копировал Ауди А6 13-й на Т5. Все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, че за чипы YS-01 узкоглазые впаривают на этот прибор, типа и CN1 и CN2 заменяют, для новой прошивки типа. Заказал сдуру десяток, приехала субару 4D63 прибор декодировал за секунду а с копированием ошибка The inserted key error. Пробовал 4с скопировать на них, ошибка fail. Генерировать что то из них тоже не получается))) Что за шляпу мне подсунили? И на какие нужно копировать 4С 4D c новой прошивкой.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, че за чипы YS-01 узкоглазые впаривают на этот прибор, типа и CN1 и CN2 заменяют, для новой прошивки типа. Заказал сдуру десяток, приехала субару 4D63 прибор декодировал за секунду а с копированием ошибка The inserted key error. Пробовал 4с скопировать на них, ошибка fail. Генерировать что то из них тоже не получается))) Что за шляпу мне подсунили? И на какие нужно копировать 4С 4D c новой прошивкой.?

cn5 нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь делал сниф с помощью TPX4? Хотел сделать сниф, переключил в настройках с антенны на TPX. При копировании миник предложил вставить в антенну TPX и подготовить его для снифа. Далее сделал сниф и вставил в антенну для декодирования. Выдал какую то ошибку, после чего TPX не видит не один прибор. Шайтан коробка. :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял из 64 прочитаных страниц,для версии 1.34.2.19 нужны чипы сн3,сн5,т5.Подскажите т5 керамика подходит для клонирования 11,12,33 или надо стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь делал сниф с помощью TPX4? Хотел сделать сниф, переключил в настройках с антенны на TPX. При копировании миник предложил вставить в антенну TPX и подготовить его для снифа. Далее сделал сниф и вставил в антенну для декодирования. Выдал какую то ошибку, после чего TPX не видит не один прибор. Шайтан коробка. :tormoz:

Есть вариант смотать вместе сн3 тпх4. Прямо смотать и таким сендвичем делать снифы. Чтобы не восстанавливать тпх4 каждый раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

На прошлой неделе я успешно (пока-что, во всяком случае) реанимировал карточку СД1.

УДо реанимиции у меня тест 46 чипа проходил один раз из 15.

Сейчас, уже неделю, пробую каждій день - вс' ок.

Что сделал:

Взял родную СД1, сделал бекап,отформатировал, слил с нета образ СД1, сравнил (образі одинаковіе), залил в родную СД1 е' родной бекап.

ЗАРАБОТАЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как запустить тест-ы декодеров?, раньше помню запускал, а сейчас не нахожу такого меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался, setup-setting-para

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено Дастер 2012 Id46 7946 - декодировать предлагает,cниф не удался,обмена между авто и кирпичиком нет вообще.

Накачка при включении зажигания есть.Если вставить ключ - нет.

Подрулевой кожух снимал,совал антенну в разные места - zero...:-((

Видать не тот йогурт?

Изменено пользователем TRAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования