Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу записать прогой с архива флешку ,объёмом 2 гб.пишет-the image file is too large for selection usb.может кто сталкивался

Несколько флешек перепробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу записать прогой с архива флешку ,объёмом 2 гб.пишет-the image file is too large for selection usb.может кто сталкивался

Несколько флешек перепробовал

два ГБ бывают разного размера... наверно образ не влезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь.не могу разобраться с чипом SN-5.копировал на сн-900 русская версия ключ форд смакс-08г.чип4d63

прибор прочёл.декадировал.вставляю sn-5 нажм копир происходит декодирование и всё.чип незаписан.

ладно.захожу готовить выбираю 4д63 готовит проверяю пишит тип 83 дст40 форд мазда.

и чего теперь прописывать ево в смакс. получается что прибор сн900 не может напрямую скопировать 4д63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь.не могу разобраться с чипом SN-5.копировал на сн-900 русская версия ключ форд смакс-08г.чип4d63

прибор прочёл.декадировал.вставляю sn-5 нажм копир происходит декодирование и всё.чип незаписан.

ладно.захожу готовить выбираю 4д63 готовит проверяю пишит тип 83 дст40 форд мазда.

и чего теперь прописывать ево в смакс. получается что прибор сн900 не может напрямую скопировать 4д63

без проблем копирует. Только вы сами прочитайте, что написали. Я не могу понять, что вы делали вообще???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на сн-900 русская версия ключ форд смакс-08г.чип4d63

прибор прочёл.декадировал.вставляю sn-5 нажм копир происходит декодирование и всё.чип незаписан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообжем тыкал пыкал нихрена.!!!походу родной ключ убил!!! так как из 63 он превратился чудным образом в 60!!!и пустой!!

с46ыми и sn3 прибор работает гораздо прозрачнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего я хотел сделать.клон чипа фордовского ключа.

эдинственно удалось сделать из сн5 чип 63 для ручной

прописки в авто и то очень кривым способом. :tormoz:  :tormoz:  :tormoz:  :7_3_207:  :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно 63 оригинальный ключ с залоченым пейдж3 сделать 60? Может , этот якобы родной ключ уже на эмуляторе был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декодирование делается только один раз, следующим действием идёт копирование. А у вас почему-то дважды идёт декодирование, разберитесь в последовательности своих действий. Оригинальный чип при чтении вы испортить не можете, скорее всего вы случайно нажали кнопку "copy", когда в приборе стоял оригинальный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад друг ушатал родной ключ этим девайсом от фиат добло чип 48 машинка 2008г. Начал декод ждал минут 20, всё успешно, программатор попросил вставить CN3, приложил, девайс попросил снова оригинал, ждал ещё минут 40, в итоге родной не заводит и записать новый не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копировал 48 на Фиат. Какой там cn3? Там cn6.ничего повторно не просит при декодировании. Читает, нюхает, затем декодирует минут 40(у кого как) и копирует на cn6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копировал 48 на Фиат. Какой там cn3? Там cn6.ничего повторно не просит при декодировании. Читает, нюхает, затем декодирует минут 40(у кого как) и копирует на cn6.

Ды я сам в шоке, глюк наверно просто какой-то. Причём пробовал его поново декодировать, перехват уже не предлогал и декод не завершал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята извиняйте,я смотрю вы все время ведете речь об SN-900 mini,английская версия аппарата.Где в меню выскакивают кнопки декодирование и "коппиринг" . Я же все действия с чипом 4D  63производил на русской версии аппарата, где нет отдельной кнопки в меню декодировать\копировать,в меню выскакивает копировать,а происходит декод. и все это по кругу.Киты сделали неудачную версию SN 900 ru.По поводу завалки родного ключа.Завалить можно любой ключ, даже с родным чипом. 


Как можно 63 оригинальный ключ с залоченым пейдж3 сделать 60? Может , этот якобы родной ключ уже на эмуляторе был?

можно ижё как можно по у китов кривое.в любой работе может быть брак!!!


ребята извиняйте,я смотрю вы все время ведете речь об SN-900 mini,английская версия аппарата.Где в меню выскакивают кнопки декодирование и "коппиринг" . Я же все действия с чипом 4D  63производил на русской версии аппарата, где нет отдельной кнопки в меню декодировать\копировать,в меню выскакивает копировать,а происходит декод. и все это по кругу.Киты сделали неудачную версию SN 900 ru.По поводу завалки родного ключа.Завалить можно любой ключ, даже с родным чипом. 


можно ещё как можно п.о. у китов кривое.в любой работе может быть брак!!! для инфы в родном ключе чип под маркой B-F54-87 эмуль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад друг ушатал родной ключ этим девайсом от фиат добло чип 48 машинка 2008г. Начал декод ждал минут 20, всё успешно, программатор попросил вставить CN3, приложил, девайс попросил снова оригинал, ждал ещё минут 40, в итоге родной не заводит и записать новый не удалось.

даже если и появилась надпись вставить сн3, голову то нужно иметь что мегамос не запишется на хитаг :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если и появилась надпись вставить сн3, голову то нужно иметь что мегамос не запишется на хитаг :18_1_35:

Ну прописывал не я, отвечать за  другого человека не буду, просто говорю что такой случай был, хорошо клиент вспонил что есть где-то дома второй весь в супер клее, переломанный и нашёл его и я помог скопировать пару штук бебиком, бебик справился с задачей тоже примерно за 30-40 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня на фокусе 2 была. По ходу просто CN900 rus киты кривой сделали...

А как дела с обновлениями обстоят?

Нужна помощь.не могу разобраться с чипом SN-5.копировал на сн-900 русская версия ключ форд смакс-08г.чип4d63

прибор прочёл.декадировал.вставляю sn-5 нажм копир происходит декодирование и всё.чип незаписан.

ладно.захожу готовить выбираю 4д63 готовит проверяю пишит тип 83 дст40 форд мазда.

и чего теперь прописывать ево в смакс. получается что прибор сн900 не может напрямую скопировать 4д63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вопрос в версии прибора

Русская версия видимо криво собрана

У меня тоже вместо копирования опять декодирует, причем именно с фордами

Тоеты и лексусы влет делает на CN5

Копирует без вопросов! 4D63 сделано очень много! CN5 проверяйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще этот девайс странный,один и тот же чип под разным углом чип ставишь и по-разному определяет, то 48 пишит, то 48cn6... Опасный программатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копировал 48 на Фиат. Какой там cn3? Там cn6.ничего повторно не просит при декодировании. Читает, нюхает, затем декодирует минут 40(у кого как) и копирует на cn6.

Правильно понял что кнопка copy появляется после кнопки decoding ???

Изменено пользователем pasha108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования