Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

2114-15 с мордой от 2109


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! То, что поставить морду от 2114 без переделки кузова это я знаю, а интересует в плане ГИБДД, не будут ли придираться, что морда от старой модели? Знаю что на 2109 можно морду ставить от 2114 и не придираются т.к. 2109 снята с производства и поэтому перейти на морду от новой модели можно по закону без перерегистрации авто, а как быть в этом случае? Ведь и 2114 тоже уже снята с производства. Большая просьба не задавайте вопрос - зачем мне это надо! Отвечу просто - НАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzmitch. ездить то ты будешь на ней а вот продать уже несможешь, подпишут на изменение конструкции, могут даже отнять на, авто сейчас даже кузов нельзя новый купить и поставить себе, не зарегистрируют, да и с ментами рамсить будешь постоянно, будут до тебя докапываться, я тоже так делал, на 2109 ставил морду от 2114, меня задрали проверками авты на угон, открытием капота для сверки номера, так что думай сам, Все зависит от ментов в твоем районе, злые они или добрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! То, что поставить морду от 2114 без переделки кузова это я знаю, а интересует в плане ГИБДД, не будут ли придираться, что морда от старой модели? Знаю что на 2109 можно морду ставить от 2114 и не придираются т.к. 2109 снята с производства и поэтому перейти на морду от новой модели можно по закону без перерегистрации авто, а как быть в этом случае? Ведь и 2114 тоже уже снята с производства. Большая просьба не задавайте вопрос - зачем мне это надо! Отвечу просто - НАДО!

сходи в тех отдел гибдд, в принципе реально и переоформить с внесением изменений в доки, но это если хватит терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования