Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите Реанимировать AK500PRO


Рекомендуемые сообщения

Китайский программатор ключей защелок а замков для стареньких мерсов AK500PRo служил верои и правдои 2 года и умер. Сначала перестал адаптер читать процы и так как он стоил 400 $ в китае мы решили его не приобретать и читали процы на xprog с выпаикои а остальные функций на нем. Я понимаю что чтобы реанимировать его обычного поста будет не достаточно но все же надеюсь моет кто сталкивался с такои проблемои. Програмное обеспечение перестало видеть программатор. Решение типо поменяи виндовс или usb кабель или ноут или номер порта нуу вообщем все возможное перепробовал и решил что проблема точно в железе.Окна не активные и когда заходишь в обновление програмного обеспечение он не может определить серииный номер програматора. Накрылся после работы с защелкои и его не вскрывали и не паяли но все же решил вскрыть и посмотреть и следов не качественнои паики не нашел но внутри обнаружил 4 sd карточки в размере 32 гига.

Фотки прилагаю.

1) Может ли кто поделится данными этих SD карточек?

2) Информация в sd карточках это просто кальки или рабочий софт программатора и возможно ли что изза того что фаилы битые прогер не определяется?

3) У тех китайцев у кого приобретали доверия нету и хотелось бы узнать какая именно фабрика выпускает эти прогеры чтоб им отправить на ремонт.

Буду рад любым ответам которые хоть чуть чуть стали бы полезными для востановления прогера. Всетаки стоил он 2500 зеленых и щас еще держится в цене. 

7772.jpg

7773.jpg

7774.jpg

7775.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшая поправка. Там внутри стоят две пары чипов и в каждой паре чипов один 4 гига а второи 32 гига и во второи паре чипов точно также.. Первая пара чипов не выходит на связь и при подключений их к компу через переходничок комп начинает глючить а во торои паре чипов 4 гига определяется но пустои а вот 32 гига с фаилами но фаилы с каракулями ну я думаю потомучто мои комп не поддержвает их юникод... Вообщем я подозреваю что это и есть его проблема.. былбы признателен если у кого то есть такои прогер и он сможет хотябы посмотреть как ведут себя sd карточки и что в них есть а если еще и скинете то в долгу не останусь.. спасибо.. чипы называю sd карточки извиняюсь за неудобства.

7780.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что на эти картах памяти живет. это..... пусть для всех секретом останется. все у вас нормально с ними. могу восстановить ваш прибор. пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

так и остался валятся мои прибор за 2500 зелени.. побывал он и на украине у серг2000 и в китаи отпрравил потом но узкоглазые не ответственные просто подержали и отправили обратно.. если у кого есть варианты или может помочь за приятное вознагрождение буду благодарен.. жалко просто его) хотя щас уже понабрали всего серьезного но все же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования