Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Renault canclip


Рекомендуемые сообщения

На рено больше не езжу и, надеюсь, не сяду снова никогда на эту марку... ))) поэтому продаю автосканер renault canclip - состояние отличное, в автосервисах не использовался, брал для себя и подключал тока к своему авто.

Покупал в свое время на алиэкспрессе по не высокой цене, у надежного продавца, так что это не оригинал, а клон разумеется. Версия софта в комплекте, кажется 141 была или может нет, точно не помню, потому, что качал с инета поновее.

 

По цене, не знаю, предлагайте сами!

 

Фото к вечеру или завтра добавлю, как доберусь до города, но не думаю, что там что то особенное можно увидеть - на алиэкспрессе этих фото полно.

 

Доставка только EMS(по транспортным или на почту бегать нет желания, тем более в отпуске )))) а это где-то +600руб будет.

Несколько дней на проверку дам. Но сразу один момент, сканер как уже писал - клон, с качеством оригинала, надеюсь ни у кого ума не хватит сравнивать )) у меня работал без проблем и нареканий, хотя я в основном только ошибки иногда смотрел, что то специфичное не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно предлагать вам цену не видя того что вы продаете. Сделайте хорошее фото прибора как внешне так и !внутри фото плат с хорошим разрешением! и тогда уж можно оценить.

А потом даже при внешне хорошем качестве элементов прибор может постоянно рвать связь при диагностике. Как обстоят дела с вашим прибором? Рвет связь?

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно предлагать вам цену не видя того что вы продаете. Сделайте хорошее фото прибора как внешне так и !внутри фото плат с хорошим разрешением! и тогда уж можно оценить.

 

не знаю, я когда покупал не рассматривал фото каких-то плат, заказал самый не дорогой, от этого и отталкивайтесь

фото снаружи сделаю конечно, корпуса только у всех одинаковые, во внутренности уж точно полезу вытаскивать их.

Не надо будет никому, ну выброшу тогда, каких то больших денег за него выручить не планирую, он и так новый на алиэкспрессе копейки стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом вашей регистрации в феврале и уже что то торгуете не понятное  :ph34r:

А прибор в 2х ревизиях в одном и том же корпусе соответственно и цена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом вашей регистрации в феврале и уже что то торгуете не понятное  :ph34r:

А прибор в 2х ревизиях в одном и том же корпусе соответственно и цена 

 

я так понимаю, что в одном варианте он дешевле, в другом дороже продается как минимум?

Вот, значит у меня вариант который дешевле из этих двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену (желаемую) назови + укажи стоимость пересыла. Тогда это будет "разговор". А так эта тема - в мусорку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену (желаемую) назови + укажи стоимость пересыла. Тогда это будет "разговор". А так эта тема - в мусорку. 

 

мне этот прибор не нужен, как устанавливать цену на то,что нафиг не нужно.

выше человек предложил 500руб, могу и за 500руб отдать в итоге, если он не закатается + доставка(она рублей 600-700)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вам черным-по-белому написАл: 500 руб, если будет фото. Фото представь в студию, а не аукцион устраивай по "коту в мешке". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото именно вашего прибора и я не закатаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вам черным-по-белому написАл: 500 руб, если будет фото. Фото представь в студию, а не аукцион устраивай по "коту в мешке". 

возможно до вас плохо доходит прочитанное или не внимательные просто, выше в теме было написано, что фото сканера сделаю к вечеру.

устроили базар как бабы какие-то, вроде технический форум. Кто заинтересовался, возьмет на заметку, и вечером фото посмотрит, а не сидеть флудить

Изменено пользователем AstaVigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут пургу не гони, еще один флудераст выискался. Пришел на технический форум, так действуй по ЕГО правилам, а не брызгай тут слюной. Еще раз для особо тупых и немощных повторяю - без фото эта тема годится только в помойку.

Фото в студию - именно фото плат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут пургу не гони, еще один флудераст выискался. Пришел на технический форум, так действуй по ЕГО правилам, а не брызгай тут слюной. Еще раз для особо тупых и немощных повторяю - без фото эта тема годится только в помойку.

Фото в студию - именно фото плат.

 

ты кто такая вообще? дурочка малолетняя какая-то...

Объявление не нарушает правил форума, зачем флудить, проходи мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы откуда такие беретесь то, кто вас рожает, зачем вы живете???

 

Где не соответствие?

Фото обещал, но не вижу ничего в том, что их нет, кому то может не приницпиально фото плат, т.к. написал, что клон не дорогой, или кто-то отсутвием ума, но с надеждой хочет разглядеть там CYPRESS AN2135SC/2136SC, грамотные техспецы блин, хуже баб

 

Правила раздела "Купля-Продажа" :

1. Обязательно указывайте в названии темы Продажа это или Покупка. Также указывайте предмет торга.
Запрещено задавать название одним словом "Продам" или "Куплю". Разрешается: "Продам зимнюю резину" или "Куплю Магнитолу".
2. Все заинтересованные лица пишут в ЛС автору объявления
3. Дублирование тем/сообщений ЗАПРЕЩЕНО.
4. Реклама в разделе строго запрещена!

5. Коммерческие продажи ЗАПРЕЩЕНЫ!

6. Обсуждение Товаров Строго Запрещено, (делайте тему в соответствующем разделе или пишите в Л.С. продавцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа модераторы, видимо этот олень решил тут говнами покидаться. Считаю, что надо таких лохов в баню отправлять и навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, иногда лучше не продавать, чем продавать за дарма и еще говно выслушивать...

спс, Вы один из немногих адекватных пользователей...

форум давно читаю, но в этот раздел не заходил раньше никогда, а здесь прямо концентрация дебилоидов )) особенно упоротый баран с брянска забавляет, прицепился..., ну не устраивает, так пройди мимо, наверное говном наполнен по самое не хочу, что девать не знает куда

цена вонроса

цена вопроса под вопросом, если соберусь продавать а не выбросить, то только наложкой с описью и не за копейки(1000-2000руб), по крайне мере никто их тут за такие цены и не продавал, форум полистал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования