Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Cruze 2012г синхра в bcm


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как я понимаю.Рабочий комплект можно использовать для слята синхры.только надо поправить вин кода в эбу и всм(+пробег авто)и записать ключики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только надо будет сделать сброс адоптаций а то впрыска слишком маленьки будет,не мог завести пока это не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю.Рабочий комплект можно использовать для слята синхры.только надо поправить вин кода в эбу и всм(+пробег авто)и записать ключики?

нет. этого мало. пин и вин не учавствует в разрешении на запуск. там есть другой индификатор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся комплект

а оригинальный дампик моторного(который там был изначально) можно посмотреть?  если не затруднит конечно ))     (просто в донорском дампе бодика есть интересный момент...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла в дампах моторного и бсм мало, нужно как минимум абс и айербаг еще для заводки, а по хорошему и щит еще)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сброс адаптаций каким сканером делали?

сканматик и сцепление им же делал он кстати легко меняет вин в акпп

Смысла в дампах моторного и бсм мало, нужно как минимум абс и айербаг еще для заводки, а по хорошему и щит еще)) 

в привязки участвуют только ecm+abc+bcm 

а оригинальный дампик моторного(который там был изначально) можно посмотреть?  если не затруднит конечно ))     (просто в донорском дампе бодика есть интересный момент...)

бсм и так был оригинал и остался

ниже то что скачал с есм с ошибкой по коду.

я сначала залил чистый фулл выложенный выше через спс привязал иммо, но обновлять прога через спс не хотела, за тем вродную прошивку вставил с привязаной прошивки 6000-7fff и все работает 

первый фаил чистый фулл, второй после привязки иммо и конфигурации, по ним можно отследить где что меняется после привязки

cruzeabjo.zip

Flash_14081851.zip

CRUZ C IMMO.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это  все понятно.    я спрашивал за дамп,который изначально был в моторном) вот и все.


Смысла в дампах моторного и бсм мало, нужно как минимум абс и айербаг еще для заводки, а по хорошему и щит еще)) 

комплекта достаточно(моторный+боди) чтоб завести авто,причем без всяких SPS. только не "тупо" поставил  - и поехала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот комплект не получится залить на авто что бы она ездила,т.к. сразу будет ошибка В3905,со всеми вытекающими,комплект только для анализа :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cruzeabjo изначальный дамп

да я уже догадался. тока что то я не вижу что дамп бодика "всм82"  от него..  ладно,проехали.  

 

 

Этот комплект не получится залить на авто что бы она ездила,т.к. сразу будет ошибка В3905,со всеми вытекающими,комплект только для анализа :bux:

поедет.  по комплектации - да,может не совпасть.  а так - ездить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто ни куда не поедет! :emot64:

Для того что бы на крузе не получить ошибку по окружению необходимо привязать как минимум четыре,а иногда и пять блоков.

Поедет только при условии что кроме ВСМ и моторного не будет подключено ни одного блока,иначе будет сразу В3905 :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто ни куда не поедет! :emot64:

Для того что бы на крузе не получить ошибку по окружению необходимо привязать как минимум четыре,а иногда и пять блоков.

Поедет только при условии что кроме ВСМ и моторного не будет подключено ни одного блока,иначе будет сразу В3905 :bux:

это все верно,я ж не спорю.  можно ай ди окружения в бодик положить руками. ну и вин,чтоб радио запустилось. Короче надо закрывать тему. а то и так дофига уже инфы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 6 лет спустя...

 Здравствуйте! Чтобы не флудить спрошу здесь: авто Chevrolet Cruze - 2012г.в. 1.6 AT, отъехал блок BCM, купили контрактный, я перепаял иипромку с родного блока, теперь авто запускается, весь электропакет работает, но не переключается с паркинга, оказалось, что контрактный блок BCM от авто с механической коробкой - вопрос, что сделать, куда что прописать и чем? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Valerich сказал:

 Здравствуйте! Чтобы не флудить спрошу здесь: авто Chevrolet Cruze - 2012г.в. 1.6 AT, отъехал блок BCM, купили контрактный, я перепаял иипромку с родного блока, теперь авто запускается, весь электропакет работает, но не переключается с паркинга, оказалось, что контрактный блок BCM от авто с механической коробкой - вопрос, что сделать, куда что прописать и чем? Заранее благодарен!

Там же еще NEC стоит, или его копировать или онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования