Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

ОТЛОМАМИ     Ну , я так , понимаю у Вас всё диагнстическое оборудование  - фирменное, купленное у официальных дилеров, да и программное обеспечение соответствующее, интересно, чем же вы занимаетесь? Сосновка в Тамбовкой области? Лично у Вас я - ничего не прошу и на Ваше оборудование не претендую и даже , если-бы предложили я бы - отказался. Теперь насчёт привалил. У меня был резервный блок, который, стоял на авто с завода,я ездил на купленом с тюненой прошивкой ,он лежал у меня дома, после незапуска движка, я на такси сьездил за ним, поменял - двигатель не запустился и с ним. Поэтому и хочу разобраться, что-же всё таки произошло. На всякий случай, были заменены катушка зажигания и датчик коленвала. ДО обеда отсутствовал , так, как, нужно было присутствовать на далеко не самом весёлом мероприятии, но это - жизнь. А Вас я прошу не беспокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой ток потребляет ЭБУ на столе ? Сейчас измерил - 0.45 ам. Хотел приложить фото, Чет пока не понял, как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему наверное надо прикрыть , желающие помочь , пусть помогают через личку . Это мое мнение и как бы никому его не навязываю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMS3132 на столе потребляет порядка 100-120 миллиампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю и прошу извинения, мультиметр стоял в режиме контроля напряжения а ккл адаптер не был подключен в юсб разьём , сейчас всё проделал как нужно  ток 119 - 120 миллиампер, напряжение на питании блока 11.8 в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу,что я здесь - частый гость, на калина клуб, я бывал гораздо чаще.

Может вам лучше у себя на "калина-клуб" спросить ? Пока эти машины выпускаются и ездят , нет смысла объяснять каждому водятлу что и как надо делать , теряя свой заработок . А ваши принципы "хочу сам ремонтировать свою машину" засуньте себе подальше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже две страницы объясняют что клиентам здесь не подают, это такой же принцип на  профессиональных форумах, как  и у Вас делать личное авто самому. Или найдите спеца в своем городе даже из этого форума(их навалом здесь) или дальше придерживайтесь своих принципов и делайте свой личный эбу сами и не едите другим мозг со своим 3132 который можно пальцем сделать. А что бы себя успокоить, считайте что у Вас в ЭБУ закончился счетчик программирований и теперь его сбросить может только разбирающийся в данном вопросе и имеющий нужный инструмент диагност.

А почему так вышло понятно из ваших интересов под аватаркой.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил, Кто , попытался помочь - спасибо. Вы хотя - бы, на регистрацию, глянули. А уж, о моих, интересах и возможностях, что, Вы можете знать?  У меня, дети  - старше Вас. И клиентом в авто бизнесе,бываю пока , только зимой, да и то, иногда, на авто мойках. Мозг, то у Вас, оказался - слабоватым... - мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество твоих детей и их возраст никого не волнует , лучше поинтересуйся о детях того , кто помогал тебе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования