Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUTOCOM не подключился...


Рекомендуемые сообщения

. Может быть и у вас всё заработает. 

У меня почти всё работает, но не всё, как и в оригинале. В складчинах-лохотронах не учавствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В данном случае подсказать ничего не могу, я больше по грузовым авто. Поищите например на СТО в Вашем регионе может кто им работает, приедьте на диагностику и  поговорите с диагностом о приборе, если человек норм. то он многое расскажет....

Давайте немножко вам помогу. Delphi 150e new vci. Очень надежный мультимарочный сканер. При определенных навыках в работе с ним, он берет все что заявлено. Так же сейчас идет развитие и раскрутка бренда ланча мультимарочных сканеров. За последние месяцы очень много вышло обновленных версий по девайсам. Удивляет охват и возможности. Вместе сканеры дополняют друг друга. К тому же первый является грузовым. На данный момент, все это можно приобрести по весьма бюджетным ценам и самому попробовать. Будете приятно удивлены. Думается, это сообщение будет полезно для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти всё работает, но не всё, как и в оригинале. В складчинах-лохотронах не учавствую.

Вы можете называть эти складчины как угодно. Это ваше право. Не смотря на мизерные вложения люди преобретают не только навыки как оживить свой мертвый свисток, но и понять что они в него впихивают. Потому что, после каждой складчины идет обсуждение. Благодаря им все совершенствуется. По секрету скажу, даже исправляются баги самих производителей. Надеюсь эта информация вам будет полезна. Времена меняются. Понятия меняются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, вчера все таки заказал на али VCI Pro Plus, придет буду пробовать, а потом буду Вас всех мучить и мучить  своими глупыми вопросами :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования