Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите установить Open Port 2.0 tactrix


Рекомендуемые сообщения

Купил себе не давно сей девайс,скачал прогу и драйвера с офф сайта,все установил.Опен порт у меня определился как PassThru interfaces.Ну это пол беды,открыл программу чип лоадер так там в графе портов вообще пусто.Подскажите как его настроить на COM порт??


В Программу OpenBox не могу зайти из-за того что нет COM портом подключенных.Как победить опен порт и назначить ему порт я не знаю

Безымянный.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе не давно сей девайс,скачал прогу и драйвера с офф сайта,все установил.Опен порт у меня определился как PassThru interfaces.Ну это пол беды,открыл программу чип лоадер так там в графе портов вообще пусто.Подскажите как его настроить на COM порт??

В Программу OpenBox не могу зайти из-за того что нет COM портом подключенных.Как победить опен порт и назначить ему порт я не знаю

ОР определился правильно. Если ты заметил, ОР с usb, com версия загрузчика , либо старая, либо отлом, с ней работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОР определился правильно. Если ты заметил, ОР с usb, com версия загрузчика , либо старая, либо отлом, с ней работать не будет

Как мне быть тогда? вообще не реально заставить работать его по COM порту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне быть тогда? вообще не реально заставить работать его  по COM порту?

Для начала, с какими машинами планируешь работать? Выбери нужный загрузчик, оригинал(марки авто, цена доп.модулей и т.д.).

ОР2+ ecuflesh, который у тебя, является связкой адаптера и флешера, которым можно программировать блоки(определенные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе не давно сей девайс,скачал прогу и драйвера с офф сайта,все установил.Опен порт у меня определился как PassThru interfaces.Ну это пол беды,открыл программу чип лоадер так там в графе портов вообще пусто.Подскажите как его настроить на COM порт??

В Программу OpenBox не могу зайти из-за того что нет COM портом подключенных.Как победить опен порт и назначить ему порт я не знаю

Тебе не СОМ портом надо озадачиться ...почему ОП2 у тебя в диспетчере с вопросиком ))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не СОМ портом надо озадачиться ...почему ОП2 у тебя в диспетчере с вопросиком ))??

Вот мне бы тоже хотелось узнать ответ на этот вопрос и как этот вопросик исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблудился между 2 сосен.Вкладку другую нужно выбрать J2534.Так вы еще с отломом хотите его поженить!Не уверен что у вас получиться.

Настройки.png

Настройки-2.png

Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблудился между 2 сосен.Вкладку другую нужно выбрать.J2534

Судя по проге на скрине ТС, там старый загрузчик

Вот мне бы тоже хотелось узнать ответ на этот вопрос и как этот вопросик исправить?

Пробуй переустановить дрова, с удалением старых. Какими загрузчиками будешь работать(версия)?

Откорректируй свой профиль, по-феншую

Изменено пользователем Serdgp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня оригинал,а у него отлом чиплодыря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OP2 родом из США Rev H версия. Techstream видит его и диагностику тойоты делает. Его вообще реально в ком порты как нибудь определить?

Так у меня оригинал,а у него отлом чиплодыря.

Да у меня чип лоадер не оригинал. Я его с инета брал с кряком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же вам скрин показал-если у вас не так-то увы ничего вы не сделаете.Или покупайте офф чиплодырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его вообще реально в ком порты как нибудь определить?

 

Наверно все же никак

Изменено пользователем Serdgp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования