Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
busbusbusbus-32

Кидала на форуме!!!!

Recommended Posts

Модераторы, перенесите в нужный раздел , не знаю куда писать такое!

Южанин66 http://www.auto-bk.ru/forum/user/48667-южанин66/

яндекс кошелек

410013445411663 его кошелек!
перевел ему денег еще в марте , отписался завтра отправлю!естественно не отправил, пропал, ну думаю мало ли что случилось, а тут вчера смотрю , а он ,сука ,на форуме 6 июня был!
денег в принципе не много перевел, но просто знайте таких!

это не то!

отправлял 2500 за прибор сбб, фотки показал , вроде все решили!

поддержу что тему нужно с шапкой кидала делать чтоб список был и без длительной регистрации репутации кол сообщений Не было возможности продовать

Да вроде у чела 110 сообщений,да и не пацан уже 49лет.Подождем может отпишется.А так бан пожизненно.

Да вроде у чела 110 сообщений,да и не пацан уже 49лет.Подождем может отпишется.А так бан пожизненно.

49 лет это не факт,может все таки 17.

Пока не баньте,может от пишется сюда

Ниче он  здесь не отпишется.. Предлагал этот тип мне прогер оранж.. РЕквизиты даже карты дал.. НА вопрос , предоставь серийник прогера ( я его пробью через производителя), получил ответ. Типа нельзя давать))) ЗА все про это была включена пауза и этот тип появился , как верно выразился топик 6 июня, после 22 марта..

Думаю, взломан акк бывшего владельца и мошенник тупо его юзает ( разводит участников форума) 

А номер карты может высветишь??по неким каналам пробъем его)))

А номер карты может высветишь??по неким каналам пробъем его)))

Посмотрел переписку.. номера карты нет ((

Есть только фио, но не актуально оно

фото можно, серийник нельзя(мне так сказали когда покупал что серийник никому не давать)

Пилипенко Анатолий Иванович, но при покупке моих данных никто не спрашивал

ПОследние его ответы.

Ну я думаю липа ФИО! Интересно а модераторы не могут пробить ящик к которому привязан аккаунт? А то разведки ещё кого,надо как то бороться!

С некоторых пор,как также кинули оплату произвожу или на карту Сбербанк,или почтовый перевод на адрес продавца.Но это только с людьми которых не знаю.С Яндексом вообще не связываюсь.

По моему лучше почтой,наложенным платежом с описью,если не хочет человек так отправлять,то можно задуматься о не его порядочности,а по жизни таким надо зубы сносить,другого не дано.

Парни,а вы думаете аккаунт вскрыт? Может он этим только на форуме и занимаетс

Блин надо одну тему по кидалову сделать, со списком лиц недобросовестных в первом сообщении, что бы всю  перепись не читать!!! 

Не отпишет Вам южанин!! 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/20717-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE/

Я здесь про него отписался.

Его акаунт похоже надо удалить!

На людей, которых я там отписал тоже внимание обратить т.к. ответил только один из них и то через месяц, на последующий вопрос вообще не отвечал (в нем спросил ФИО южанина 66)

И  при чем после отправки финансов, люди перестают заходить на форум сразу.

И эти же все люди участвовали в афере с модулями АДЕ.... 

яндекс кошелек

410013445411663

+380507359117

Edited by s.v.

По моему лучше почтой,наложенным платежом с описью,если не хочет человек так отправлять,то можно задуматься о не его порядочности,а по жизни таким надо зубы сносить,другого не дано.

согласен,тоже на днях че то хотел купить,говорю отправи наложеном,в ответ нет . ну и ладно лучше тогда дороже купить чем потом переплатить . Так в соц сеть в контакте знакомая не писала тут года два,бац привет степ выручи пожалуйста,беру тел звоню ей че случилось она в шоке,говорит наверное взломали . вот так . Зэки блин .Так что вот так

наложный платеж пока самый надежный способ отправки посылки пусть дороже на 3-5% зато спишь спокойно. если продавцу нечего скрывать(хитрить) он всегда согласится на такой метод доставки.

наложный платеж пока самый надежный способ отправки посылки пусть дороже на 3-5% зато спишь спокойно. если продавцу нечего скрывать(хитрить) он всегда согласится на такой метод доставки.

Наложенным платежом только с описью вложения иначе что вам вручат на почте ??? посылку дадут после оплаты и делайте с ней что хотите, с описью вложения другой вопрос, но опять геморно все. 

Наложенный платеж- это геморрой и для отправителя и для получателя. Я в другой теме где-то предлагал, как на али сделать. Пусть кто-то из модеров будет посредником. Пусть за процент. С кого процент- надо обговорить. Слоники уже давно так работают. Денюжки перевел посреднику, получил товар- отписался, посредник перевел продавцу. И все.

Наложенный платеж- это геморрой и для отправителя и для получателя. Я в другой теме где-то предлагал, как на али сделать. Пусть кто-то из модеров будет посредником. Пусть за процент. С кого процент- надо обговорить. Слоники уже давно так работают. Денюжки перевел посреднику, получил товар- отписался, посредник перевел продавцу. И все.

Хоть за процент но это геморой для модератора, может покупатель хитрожолпый. Тут двоякая правда.