Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

О мерзавцах на форуме


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, море сказал:

Что самое интересное всем похер)))

Не похер, просто нужно было по форуму спросить, может кто что сказал бы по этому челу. А так, нехорошо это конечно с его стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы как обычно в самый последний момент вспоминаем что могут кинуть.А так как обычно "меня ни коснется")))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, море сказал:

Да мы как обычно в самый последний момент вспоминаем что могут кинуть.А так как обычно "меня ни коснется")))

все поставит на свои места ,есть же  отслеживание по трек номеру - у вас есть трек номер ? будет видно где затерялась - ни че что у вас ведутся боевые действия . 

 как налажены железнодорожные сообщения с Россией - поезда ходят - или только один Кишенев -Москва 

  

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смейтесь? Трекер не существующий.Его нет в априоре.есть человек который кидает.У меня такое ощущение что модераторы получают определенную сумму прикрывая его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, море сказал:

Вы смейтесь? Трекер не существующий.Его нет в априоре.есть человек который кидает.У меня такое ощущение что модераторы ( конкретно -есть доказательства )получают определенную сумму прикрывая его

трекер есть или нет ?

с чего вы взяли _ найдите хоть одно высказывание для прикрывания - я вам сочуствую -но вы не учли риски  связанные с АТО .может вашу  посылку  таможня  затормозила - если конечно поезда ей доставили и а еще хуже авто почта попала под бомбежку .  не судите -да не судимы будете 

 не играйте со спичками - где заявление в полицию , у каждой карты есть владелец  физический - в чем проблема то 

 вами следует извиниться -вы конечно давно правила читали 

0.6. Запрещены любые негативные высказывания в адрес администраторов и модераторов. Пожизненный бан.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тас сказал:

трекер есть или нет ?

с чего вы взяли _ найдите хоть одно высказывание для прикрывания - я вам сочуствую -но вы не учли риски  связанные с АТО .может вашу  посылку  таможня  затормозила - если конечно поезда ей доставили и а еще хуже авто почта попала под бомбежку .  не судите -да не судимы будете 

 не играйте со спичками - где заявление в полицию , у каждой карты есть владелец  физический - в чем проблема то 

 вами следует извиниться -вы конечно давно правила читали 

0.6. Запрещены любые негативные высказывания в адрес администраторов и модераторов. Пожизненный бан.

полиция? вы правда считаете что эта контора желает что то искать? при всех возможностях нет желания. если есть обвинение от форумчанина, на месте администрации решение должно приниматься мгновенно! до разбора ситуации, а не ждать пока сторонняя организация, обязанная защищать правопорядок на государственном уровне, будет, возможно, проводить видимость расследований.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, desufa сказал:

полиция? вы правда считаете что эта контора желает что то искать?

 

а вот если он не напишет заявление , то будет пособником кидал

вам в помощь -как вариант  безопасно переводить деньги 

https://topdealo.com/platyozhnye-sistemy/posrednik-po-priyomu-paypal/

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы.Заявление написал.Если принципиально могу скинуть.Номер трекера мне скинули.Он в службе доставки не существует.Неужели вы "думаете я наговариваю на существо" которое меня кинуло и не только меня?Почитайте темы которые я прикрепил.Это уже не первый раз от него.В конце концов забаньте его.Ну это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, море сказал:

.В конце концов забаньте его

и что это вам даст - выйдет через впн и зарегится снова - набьет 21 сообщение и с нулевой репутацией вы купитесь снова или все таки уже повзрослее уже стали 

предлагаю не банить, а вешать ярлык 

 да забанен уже давно , по вашей просьбе (указанию)-еще вчера . вы что не видите)))))

 вопрос- вы как ему свои гривны перевели в рубли

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, он зарегин недавно. Что мешало купить через посредника(гаранта)? То что это реально есть и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, море сказал:

Вы смейтесь? Трекер не существующий.Его нет в априоре.есть человек который кидает.У меня такое ощущение что модераторы получают определенную сумму прикрывая его

Вы аккуратней с высказываниями.....я более 20 аккаунтов заблокировал типа этого, за последний год....и писал не раз,смотрите кому деньги переводите,за всеми,тем более по вопросам решаемым в личках,уследить не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2021 в 14:55, море сказал:

Тихонов Дмитрий Николаевич Краснодар карта Альфа банк 5536 913960351233 тел.+79309115836 думаю что паспорт не его

Всё же советую написать заяву , даже если паспорт не его , - яйца прищемят реальному владельцу карты и паспорта и как правило это помогает !

Прецеденты такие уже были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Ну, да... Прямо скажу - перед оплатой чего либо, просто проверьте репутацию контрагента. Не видитесь на дешевизну и фантастические бонусы. Уже лет восемь, пожалуй, покупаю у коллег оборудование. Кидалово было один раз. Причем, прибор пришел. Новый, китайский, ключевик для хитаг-2. Только, собака не работал. Так что, если вас развели, виноваты в первую очередь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

44 минуты назад, sivab сказал:

Не видитесь на дешевизну

Независимо от дешевизны продавец должен отвечать за продаваемый товар.

45 минут назад, sivab сказал:

если вас развели, виноваты в первую очередь сами.

- Дичь несусветная ! 

Хехе .... постадавший всегда виноват сам , - эдак можно договориться до того , что убитый грабителем,  сам виноват , что пошёл по безлюдному переулку , не прихватив с собой ствол !

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем. Очередная сволочь. Не попадитесь. Прислал прошивку без заявленного E2. Личные сообщения отключил. 

Dizel.xlsx D2.xlsx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, patriote71 сказал:

Привет всем. Очередная сволочь. Не попадитесь. Прислал прошивку без заявленного E2. Личные сообщения отключил. 

Dizel.xlsx 309 kB · 2 скачивания D2.xlsx 294 kB · 2 скачивания

Напишите в лс мне дам нужную информацию о нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его карта: 4890494747253441 Rodion Valeev        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Мне он одну вещь предложил в личке, по нормальному ценнику. Вот я  и менжевался, что-то не то думаю. Спасибо за пост. За таких сразу надо народ в известность ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот не понятно,почему люди обращаются к каким то мифическим калибровщикам? Из за более низкой цены за работу? 

Ведь есть же крупные калибровщики,они давно в теме,с них и спросить можно (почти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования