Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Xprog 5.55


kiv198701

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!

Кто пользуется сим девайсом подскажите в чем проблема (кривые руки или xprog китайскай)

А суть проблемы в следующем : шевроле rezzo проц mc68hc05h12 (0h57a) припоялся по схеме (схема ниже ) постоянно ошибка Device is silent. Timeout error !

Поднял все ноги ситуация та-же

Что не так?

7161138600_1411716526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал такой проц не один, но Омегой. В Rezzo достаточно поднять только IRQ, выпаять кварц (там он на нестандартную частоту) и подать опорную частоту на проц с программатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток купил новый Xprog55.5 на алиэкспресс и не как не могу установить на комп у меня стоит семёрка делаю по инструкции не происходит установка  :blink:  :closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Может кто подскажет? У меня Xprog m5.55 китаец, почему то не читает BDM motorola закрытые от записи, при попытке скачивания бесконечно висит обход защиты и ничего не происходит. И еще у меня есть старый Xprog 5.50 но нет софта и драйверов, может кто-нибудь поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Значит, по поводу Devise is silent ставим дрова из папки XProg-M 5.55 Drive через диспетчер устройств. По поводу бесконечного обхода ,проверяем пайку ног проца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования