Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам оборудование по ОДО


Рекомендуемые сообщения

Продам:

1: Программатор UUSP 1.3 ориг без адаптеров+ кальки по ОДО  от Vvlad: Chevrolet, Daevoo, Ford, Honda, Hyundai, KIA, Mazda, Mitsibishi, Opel, Renault, Skoda, SNG, Subaru, Suzuki, Toyota. От TSV: Citroen, Nissan. Стоимость кальков более 32000р.+ хороший прогер (за годы ни одного завала). Моя цена 25000р.

2: Tacho Universal лежит без дела, ради эксперимента сделал 2 панели с EEPROM, должен быть полный комплект, как мне досталась, единственный замеченный недостаток- попорчена прищепка SOIC8.    Хочу 6000р.

3: VDO Corrector- сам ключ для запуска программы, несколько лет работы без нареканий.    4000р.

UUSP.jpg

Tacho.jpg

VDO Corrector.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам:

1: Программатор UUSP 1.3 ориг без адаптеров+ кальки по ОДО  от Vvlad: Chevrolet, Daevoo, Ford, Honda, Hyundai, KIA, Mazda, Mitsibishi, Opel, Renault, Skoda, SNG, Subaru, Suzuki, Toyota. От TSV: Citroen, Nissan. Стоимость кальков более 32000р.+ хороший прогер (за годы ни одного завала). Моя цена 25000р.

2: Tacho Universal лежит без дела, ради эксперимента сделал 2 панели с EEPROM, должен быть полный комплект, как мне досталась, единственный замеченный недостаток- попорчена прищепка SOIC8.    Хочу 6000р.

3: VDO Corrector- сам ключ для запуска программы, несколько лет работы без нареканий.    4000р.

UPA-USB- 20000р. Все вместе 25000р. Хороший набор для начинающего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования